Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марию Максакову «отправили» на шоу к Дмитрию Шепелеву

Эксперты посчитали, что в программе «На самом деле» оперная дива расскажет правду. Марию Максакову вновь обсуждали во время эфира «Пусть говорят». Некоторые полагают, что артистка старается использовать любые возможности, чтобы привлечь внимание к собственным концертам.

21 августа 2017 23:00011 376
Мария Максакова
Мария Максакова
Источник:
Кадр видео

На протяжении долгого времени не утихают обсуждения оперной певицы Марии Максаковой. Программа «Пусть говорят» решила посвятить этой теме очередную программу. Редакторы передачи связались с артисткой, которая сейчас живет в Украине. Некоторые эксперты считали, что она завербована властями соседней страны. Редакторы «Пусть говорят» поговорили с Максаковой, чтобы узнать о ее планах. Однако певица решила молчать о своей жизни.

«Я бы вам все рассказала, просто СБУ, с которыми я работаю, просят попридержать. Это только творчество с концертами, я бы сейчас вам все сказала, где и когда будут концерты, но меня просят попридержать», - ответила Мария в разговоре с журналистами.
Эксперты в студии высказывают свою точку зрения
Эксперты в студии высказывают свою точку зрения
Источник:
Кадр программы

Депутат Верховной Рады пятого-седьмого созыва Елена Бондаренко предположила, что Мария Максакова старается как можно чаще «мелькать» на телеэкранах и в прессе. По ее мнению, это делает она для того, чтобы собрать большую аудиторию на собственный концерт. «Она хочет, чтобы о ней больше говорили», - заявила женщина.

Также показали отрывок разговора с журналисткой, в котором артистка отвечала на вопросы, в которых она полагалась только на мнение погибшего мужа Дениса Вороненкова. Эксперты в студии разделились во мнениях – некоторые считали, что Мария говорит заученный текст.

«К Шепелеву ее надо, он разберется, врет она или не врет», - сказал руководитель общественного проекта «Обеспечение безопасности дорожного движения» Константин Крохмаль.
Мужчина предложил пригласить Марию на шоу Шепелева
Мужчина предложил пригласить Марию на шоу Шепелева
Источник:
Кадр программы

Эксперты в студии решили, что оперная певица не обладает какой-либо важной информацией. Некоторые считают ее спецагентом, хотя другие думают, что она говорит только собственные мысли.

Также в программе «Пусть говорят» показали запись интервью Марии Максаковой, в котором она рассказывала о двоих детях, которых она оставила после переезда в Киев вместе с Денисом Вороненковым. Илья и Люда появились на свет в гражданском браке оперной певицы с Владимиром Тюриным, которого считают криминальным авторитетом.

«Изредка звонит мне Илюша. Я предпочитаю, чтобы он набирал, когда находится один. С Люсей там отдельная история. Была женщина, которая заменила мне практически всех родственников в 17 лет. Когда родилась Люся, я понимала, что надо много ездить, зарабатывать, помогать мне некому. Чтобы она была не так сильно связана, как Илья, чтобы Люся не чувствовала, что я уезжаю. Вот они там в тесной компании живут, - заявила Максакова. - Они не такие маленькие эти дети, Илюше будет 13, а вот моему маленькому ребенку никто помочь не может. Я буду думать, в первую очередь, а может, вообще, только о нем».
Мария считает, что для нее сейчас важнее заботиться о младшем сыне
Мария считает, что для нее сейчас важнее заботиться о младшем сыне
Источник:
Кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения