Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марию Миронову обокрали на Садовом кольце

Актриса призвала поклонников всегда быть осторожными. Мария Миронова стала жертвой грабителей в центре столицы. Звезде пришлось обратиться в правоохранительные органы.

26 июня 2018 07:40024 512
Мария Миронова
Мария Миронова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В самом центре Москвы сегодня вечером подверглась нападению Мария Миронова – об этом сообщила сама актриса на своей странице в социальной сети Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Ограбление произошло на Садовом кольце. Как стало известно «СтарХиту», сразу после происшествия телезвезда обратилась в полицию с заявлением.

«Друзья, меня сегодня ограбили прямо на Садовом кольце. Будьте бдительны», – написала Миронова.
Миронова поделилась с поклонниками неприятной ситуацией
Миронова поделилась с поклонниками неприятной ситуацией
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В дежурной части ОВД «Арбат», по словам Марии, уже занялись преступлением. Тем временем поклонники актрисы продолжают выражать слова сочувствия в комментариях, однако сама Миронова пока предпочитает не обсуждать произошедшее в социальных сетях. «Ужас какой! Люди совсем потеряли совесть», «Сама живу в Москве и заметила, что с началом Чемпионата мира подобные ситуации стали происходить все чаще. Хотя на Садовом кольце всегда было неспокойно», «Надеюсь, вы не пострадали? Самое главное — ваше здоровье, а деньги не так важны», — написали фанаты артистки.

К слову, в своем посте телезвезда провела параллель с сериалом «Садовое кольцо», в котором она играет главную роль. По сюжету ее героине из обеспеченной семьи приходится столкнуться с ужасными испытаниями. «Ирония судьбы», — констатировала Мария.

«Сейчас сижу в ОВД «Арбат». Кража в достаточно крупном размере», — поделилась актриса со «СтарХитом».
По сюжету сериала у героини, сыгранной Марией, похищают сына
По сюжету сериала у героини, сыгранной Марией, похищают сына
Источник:
кадр из сериала

Стоит отметить, что Миронова крайне редко делится подробностями, которые касаются ее личной жизни. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) актрисы чаще всего появляются фотографии, связанные с работой и творческими встречами. Однако фанаты надеются, что Мария все-таки успокоит их и прояснит ситуацию с ограблением.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения