Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Матвеев и Боярская обсуждают пополнение в семье

Актриса призналась, что заговорила с супругом об усыновлении ребенка. Елизавета Боярская и Максим Матвеев воспитывают общего сына Андрея. Тем не менее, пара мечтает еще о детях.

25 марта 2016 18:19031 533
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная актриса Елизавета Боярская почти четыре года назад впервые стала мамой. Артистка подарила своему супругу Максиму Матвееву сына. Мальчика было решено назвать Андреем.

Несмотря на то, что сейчас и Елизавета, и Максим принимают участие во многих съемках, они стараются каждую свободную минуту проводить рядом с сыном. Супруги пытаются распределять съемки так, чтобы кто-то из них постоянно находился рядом с мальчиком. Несмотря на то, что у артистов очень плотный график – постоянные съемки, спектакли, а также участие в различных проектах, пара мечтает родить еще детей, но и не исключает, что может взять ребенка из детского дома.

«Да, мы обсуждали этот вопрос. Я мечтаю взять ребенка из детского дома и думаю, что в будущем мы с Максимом это обязательно сделаем. Но пока у нас столь плотный рабочий график, что нас хватает только на воспитание Андрюши. Всему свое время», - сообщила Боярская.

Несмотря на то, что маленький Андрей растет в семье публичных людей, родители стараются оберегать мальчика от посторонних глаз. Сейчас сыну Боярской и Матвеева почти четыре года, но родители не стремятся представлять его общественности. По признанию самой актрисы, она с детства была окружена повышенным вниманием журналистов, поэтому прекрасно понимает, насколько тяжело может быть ребенку, и старается не лишать детства своего сына.

Сейчас пара воспитывает сына Андрея
Сейчас пара воспитывает сына Андрея
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Елизавета Боярская гордится своим наследником и отмечает его поразительные умственные способности. Она говорит, что мальчик уже умеет считать, читать и даже начал учить английский, чего иногда не могут дети шести-семи лет. По ее мнению, сын делает поразительные успехи, а поэтому вполне готов к тому, чтобы пойти в школу в следующем году. Боярская с Матвеевым делает все возможное, чтобы развивать способности ребенка.

«Мы купили детский обучающий компьютер не для того, чтобы отдыхать от своего ребенка. Андрюша занимается на компьютере только под присмотром взрослых – это я, Максим или бабушка с дедушкой. Не больше двух часов в день. При этом мы объясняем Андрюше, что современные технологии – это лишь часть нашей жизни. Живое человеческое общение всегда важнее, чем общение с гаджетами», - рассказала Боярская в интервью порталу Дети.Mail.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения