Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Медведева завидует Кравченко, а Погребняк узнала правду о Бардо. Выпуск «Новые звезды в Африке»

Отныне в лагерь не будут приходить новые участники, победу одержит кто-то из девяти оставшихся. Каждый из них ищет выгоду и разрабатывает свою тактику, чтобы обыграть противников.

7 мая 2023 20:30817 468
Медведева завидует Кравченко, а Погребняк узнала правду о Бардо. Выпуск «Новые звезды в Африке»
Наталия Медведева

Во время завтрака ST вызвал гнев у Наталии Медведевой, сказав добрые слова в адрес Марии Кравченко по поводу ее кулинарных способностей. «Я хвалю Машину кухню, потому что она вкусно готовит. Как это раздражает Наташу Медведеву… Это же твоя подруга, порадуйся за нее. Вместо этого она говорит: „Я тоже вкусно готовлю“. Она не может принять похвалу в сторону своей подруги, похоже на зависть», — сделал вывод рэпер.

В этот раз монеты добывать отправились Мария Погребняк и Наталия Медведева. Чтобы заработать максимальное количество баллов, им нужно перебороть отвращение и съесть весьма неприятные блюда: печенье с вареньем из дуриана, шоколадное суфле с рыбными потрохами, какао с зефирками из жира африканских кабанов, овсянку с личинками, блинчики с тараканами, спагетти с живыми гусеницами.

Медведева завидует Кравченко, а Погребняк узнала правду о Бардо. Выпуск «Новые звезды в Африке»
От дурнопахнущих и невкусных ингредиентов у Наталии и Марии наворачивались слезы

Звезды справились с испытанием и заработали максимальное количество монет, тем самым закупив еды для всего лагеря. Представительницы противоборствующих коалиций на время сплотились и поддерживали друг друга.

«Я хочу сказать тебе спасибо за поддержку и заключить с тобой перемирие. Ты классная девчонка, я увидела тебя другими глазами», — сказала Погребняк экс-участнице Comedy woman.

Позже соратники Погребняк узнали нелицеприятную правду от противника в лице Кравченко. Мария передала им объяснения Бардо, которая в прошлой серии проголосовала за Дмитрия Кожома.

«Она же мне призналась, что это она голосовала за Диму и сказала, что вы угрожали ей, мол будете голосовать против нас. А она, якобы, защищала нас тем самым. То есть еще и великомученица у нас оказывается», — поделилась юмористка. После этих слов блогерша усомнилась в намерениях Бардо и решила быть с ней начеку.

Медведева завидует Кравченко, а Погребняк узнала правду о Бардо. Выпуск «Новые звезды в Африке»
Участники постоянно испытывают голод

На вечерней церемонии определились номинанты на выбывание, которым нужно было побороться за право остаться на проекте. Четыре голоса было отдано за Бардо и пять — за Бербер.

Актрисам нужно было как можно дольше удерживать вытянутыми руками диски, находясь при этом в компании муравьев и тараканов. Спустя 36 минут и 13 секунд руки опустила Зоя. «Когда я видела, как у нее сползают диски, я радовалась, что она не справляется и ей тяжело», — злорадствовала Наталья.

Звезда сериала «Реальные пацаны» не ожидала, что проиграет и от того сильно расстроилась: «Я правда сделала все, что я могла». Таким образом, Бардо оказалась выносливей соперницы. Она заверила, что теперь сменит тактику игры: «Я вернусь и не буду юлить, заискивать».

+5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения