Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ознобихин мстит Медведевой, а Свиридов угрожает Погребняк: терки на «Новых звездах в Африке»

Непросто приходится обитателям лагеря: на их состоянии сказывается голод, изнуряющая жара, тяжелые испытания. В этом шоу на ТНТ каждый хочет дойти до финала, доверия у участников нет даже к тем, кто с ними в одной коалиции.

9 апреля 2023 21:0078 611
Ознобихин мстит Медведевой, а Свиридов угрожает Погребняк: терки на «Новых звездах в Африке»
Игорь Ознобихин

Утро в лагере началось с приходом нового участника. Теперь за место под солнцем сражается продюсер Семен Молоканов. «Сюда приехал, потому что было бы глупо отказаться от участия в самом лучшем реалити. Со мной лучше по-честному играть и я постараюсь играть также настолько, насколько это возможно», — прокомментировал сценарист.

Коалиция Марии Погребняк расстроилась после этой новости, так как Молоканов приходится хорошим приятелем противников. «Я не против, что Семен классный, но он знаком с Ваней Пышненко и Димой Кожомой. У нас все классные, просто Семен будет голосовать против меня или против Маши», — объяснил Ознобихин.

Ознобихин мстит Медведевой, а Свиридов угрожает Погребняк: терки на «Новых звездах в Африке»
Приход Молоканова расстроил некоторых ребят

Чтобы заработать средства на еду, Погребняк, Медведевой, Пышненко и Молоканову предстояло за восемь минут пройти на высоте по канату, собирая монеты. Новый участник выложился по максимуму и показал отличный результат, другие же не смогли повторит его успех. В итоге звезды заработали 55 монет, в местном ларьке они приобрели маис, бобы и три порции еды.

В битве за иммунитет обитателям лагеря нужно было измерить с помощью подручных средств длину мотка. Ближе всех к заветной цифре Дмитрий Кожома. Тем самым юморист обеспечил себе неприкосновенность на голосовании.

Ознобихин мстит Медведевой, а Свиридов угрожает Погребняк: терки на «Новых звездах в Африке»
Кожома был точнее всех на испытании

По итогам вечерней церемонии, определились два претендента на выбывание: Наталия Медведева и Андрей Свиридов. Как известно, в прошлом выпуске под удар попали Ознобихин и Квитатиани. В борьбе за право остаться на проекте победил 44-летний актер.

Звезда сериала «Реальные пацаны» затаил обиду на экс-участницу Comedy Woman и решил отомстить. «Наташа, мне кажется, прошлое голосование против меня организовала именно ты», — сказал он на камеру, погружая фото юмористки в ящик.

Свиридов заподозрил неладное и решил, что оказался в номинации навылет из-за происков Погребняк. «Если я завтра вернусь и узнаю, что это ты тут наюлила — тебя не будет на это проекте, сразу тебе говорю», — стал угрожать блогерше он. 

«Ты в нашей команде, я что, дура голосовать против своего, чтобы нас сожрали те?» — оправдалась Мария.

Противником предстояло справиться со сложным заданием — построить высокую башню из дощечек. Наталия и Андрей несколько раз сбирали и разбирали конструкции, пытались укреплять их всевозможными способами. В результате, Медведева опередила соперника и завоевала право продолжить участие.

«Я так была рада, что победила, это было просто шикарнейше. Я была такая вдохновленная, я хотела удивить, порадовать и увидеть глаза тех, кто меня ждал», — прокомментировала она.

Андрей был расстроен, что недолго пробыл в шоу: «Было круто, вообще это приключение — полный коктейль различных эмоций, энергетики, волнения, грусти. Неприятно проигрывать, но делать это нужно достойно. Остается не горечь поражения, а приятный осадок с легкой ноткой досады».

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения