Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Маркл и принц Гарри проведут Рождество отдельно от Кейт Миддлтон и принца Уильяма

В последнее время в западной прессе все чаще обсуждают ссору принца Гарри с братом Уильямом. Герцог и герцогиня Сассекские официально объявили о том, что проведут рождественские праздники отдельно от Кейт Миддлтон и ее супруга.

17 декабря 2018 03:00018 353
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Источник:
Getty Images

Меган Маркл и принц Гарри все чаще становятся героями британской светской хроники из-за их нетипичного поведения, противоречащего обычаям, принятым в королевской семье. Совсем недавно герцоги Сассекские объявили о том, что в скором времени покинут Кенсингтонский дворец, где они сейчас проживают с другими членами семьи и переедут в отдельный дом.

Теперь выясняется, что и Рождество супруги хотят отметить отдельно от всех и, в первую очередь от принца Уильяма и Кейт Миддлтон, в доме которых традиционно собирается вся родня. Гарри и Маркл приняли решение отпраздновать традиционный семейный праздник в старой резиденции королевы Елизаветы II, которая расположена всего в паре километров от дома Уильяма и Кейт. Принято считать, что этот дом не приспособлен для семейного торжества. Он небольшой и не очень уютный. К тому же, скорее всего, молодой чете придется потерпеть соседство самой королевы, которая не очень-то любит громкие вечеринки.

Принц Гарри с трепетом относится к беременности жены
Принц Гарри с трепетом относится к беременности жены
Источник:
Getty Images

Сами принц Уильям, Кейт Миддлтон и их дети встретят Рождество в своем загородном доме в графстве Норфолк, куда в прошлом году приходили в гости еще тогда невеста Меган Маркл и принц Гарри. Тогда их отношения еще не были испорчены и праздник прошел в тихой семейной атмосфере.

Но сейчас, судя по всему, между братьями происходит серьезное ухудшение отношений. По сообщению издания The Sun, Гарри предъявил брату обвинение в том, что тот якобы пытается разрушить его брак с Маркл. К тому же он оберегает беременную жену от любых волнений и не хочет, чтобы при ней возникали семейные конфликты.

Напомним, что незадолго до этих событий Уильям с супругой Кейт Миддлтон не пришли на заседание Королевского фонда, на котором присутствовали Гарри с Меган, высказав неуважение герцогу и герцогине. А Маркл, в свою очередь, не отпускает Гарри на традиционную охоту на фазанов, куда приедут принц Уильям и их отец принц Чарльз.

Принц Уильям с Кейт Миддлтон поглощены заботами о семье
Принц Уильям с Кейт Миддлтон поглощены заботами о семье
Источник:
Getty Images
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения