Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мельникова, перенесшая тяжелый недуг: «Все люди хорошеют с возрастом. Одна я толстею и становлюсь страшной»

Анастасия Мельникова столкнулась с людской черствостью. В период, когда она проходила лечение от тяжелой болезни, многие говорили ей о том, что ее внешность изменилась в худшую сторону.

10 апреля 2024 22:30289 600
Мельникова, перенесшая тяжелый недуг: «Все люди хорошеют с возрастом. Одна я толстею и становлюсь страшной»

Анастасия Мельникова

54-летняя Мельникова вспомнила о том периоде, когда ее интересовало лишь собственное самочувствие, нежели внешняя оболочка. «После моей командировки в Сирию было невероятное количество диких интервью, мол, какая я страшная, толстая и старая. Я прекрасно понимаю, что все люди молодеют, хорошеют и худеют с возрастом. Одна Мельникова толстеет, становится страшной, морщинистой и ужасной!

Один раз я сделала признание у Бориса Корчевникова, чтобы остановить разговоры. Было 4 операции на ноги (у меня задние лапы титановые), после которых происходят разные системы лечения. Это гормонотерапия — я становлюсь бегемотиком, потом другая терапия, когда становлюсь балериной. Это данность. Но больше я на эту тему, если можно, разговаривать не буду. Зато живая. Все, я жива, я нужна Маше! Как выгляжу, так выгляжу», — подчеркивает она в интервью RTVI.

У звезды «Улиц разбитых фонарей» спросили, как она отнесется к тому, если дочь Мария выйдет замуж за мужчину намного старше, как это сделала она в свое время.

Мельникова, перенесшая тяжелый недуг: «Все люди хорошеют с возрастом. Одна я толстею и становлюсь страшной»

Актриса не раскрывает диагноз, с которым сейчас борется

Анастасия заверила, что не хочет лезть в личную жизнь наследницы. Для нее важно, чтобы та просто была счастлива. «Мне все равно, главное, чтобы ее любили, чтобы любила она. У меня муж был на 17 лет старше, чем я. И это восторг, это постоянное ощущение, что ты ребенок, о котором надо заботиться. Вы не представляете, какое это счастье после того, как много лет пашешь и тащишь все на себе. Поэтому мне совершенно все равно, будет он младше или старше, какой он будет национальности. Все равно!» — сказала артистка.

Мельникова также призналась, что никогда не покинет родную страну. Ей уже поступали предложения об отъезде, но она отказалась. «Мне предлагали, уже давали паспорта… Я безумно благодарна своей дочери, которой предложили гражданство в другой стране. Я сказала: „Маша, это твое решение. Тебе 21 год, ты личность, ты выбираешь сама“. И она сказала, что русская. Простите, но вот так у меня получилось воспитать ребенка», — гордится наследницей звездная мама.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения