Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мэрилин Керро вступит в битву с бывшей девушкой Александра Шепса

Илона Новоселова будет соперничать с эстонской ведьмой. Участницам проекта «Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших» пришлось проверить свои магические способности во время одного из заданий. По словам Елены Голуновой, во время съемок атмосфера была очень напряженной.

13 июня 2017 19:00042 840
Илона Новоселова и Мэрилин Керро - давние соперницы
Илона Новоселова и Мэрилин Керро - давние соперницы
Источник:
Соцсети

В новом выпуске самой мистической передачи «Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших» приняли участие сильные ведьмы. Съемки программы проходили весьма напряженно, так как в них принимали участие Илона Новоселова и Мэрилин Керро. Девушкам пришлось соперничать не только во время работы, но и вне проекта. Поговаривали, что несколько лет назад ясновидящая состояла в близких отношениях с победителем одной из «Битв экстрасенсов» Александром Шепсом. На данный момент, судя по постам в социальных сетях, медиум встречается с эстонской ведьмой. Мэрилин Керро объяснила, почему по-прежнему живет одна

Поскольку и у Новоселовой, и у Керро достаточно взрывные характеры, атмосфера была очень напряженной. Елена Голунова, также принимавшая участие в съемках, поделилась с редакторами ТНТ впечатлениями от рабочего процесса.

«Бывают ситуации, когда специалист приезжает на съемки, чтобы помочь людям, но забывает, зачем приехал. Ту атмосферу, в которую мы погрузились, нельзя назвать рабочей. Все, что можно было сделать с моей стороны, я попыталась сделать. Но то, с чем я столкнулась, для меня было, по меньшей мере, удивительно», - отметила ведьма.
Елена Голунова
Елена Голунова
Источник:
Кадр из видеоролика

По словам Елены, Илона и Мэрилин пытались соперничать друг с другом, чтобы доказать свое превосходство. Как объяснила ведьма, девушки не поняли, что нужно было не выяснять отношения, а направить силы на выполнение задания и помощь людям.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова найдена мертвой в Москве

В программе, которая выйдет в эфир 18 марта на канале ТНТ, специалистов позвали решить проблемы семьи Сахаровых, которые каждое лето приезжают в дом, расположенный на станции Приокская в Тульской области. Люди, обратившиеся в передачу «Экстрасенсы ведут расследование», утверждают, что по помещению бродят призраки, а также чувствуется присутствие других потусторонних сил. Они испытали настоящий ужас, когда нечисть начала покушаться на их жизни.

Специалистам предстояло узнать, что именно не так с домом Сахаровых. К слову, ранее Керро уже демонстрировала свой характер на съемках проекта, когда ей пришлось встретиться на площадке с соперницей Викторией Райдос.

В сезоне «Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших» зрителей ждут 18 мистических историй. Специалисты будут снимать проклятия с квартир и людей, прогонять призраков, разгадывать тайны внезапных смертей, проводить спиритические сеансы и магические ритуалы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения