Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мэрилин Керро заинтриговала свадебным снимком

Ведьма предстала перед поклонниками в роскошном подвенечном наряде. Поклонники звезды шоу «Битва экстрасенсов» предположили, что таким образом она намекнула на скорое замужество.

1 февраля 2016 20:30017 197
Мэрилин Керро
Мэрилин Керро
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых ярких участниц шоу «Битва экстрасенсов» за всю его историю Мэрилин Керро регулярно дает поклонникам поводы для пересудов. Загадочная эстонская ведьма то и дело размещает в микроблоге двусмысленные снимки и посты, которые еще долго обсуждаются в Сети. На этот раз Керро опубликовала фото в роскошном подвенечном наряде, что спровоцировало настоящую бурю обсуждений.

На снимке Мэрилин предстала трогательной невестой. Волосы девушки аккуратно уложены на бок, плечи оголены, талия подчеркнута, а сама ведьма загадочно смотрит в сторону. Надо сказать, как-либо комментировать загадочное фото Керро не стала, ограничившись лишь смайлами, демонстрирующими явное смущение. Что экстрасенс хотела этим сказать, по-прежнему остается загадкой.

Реакция подписчиков микроблога Мэрилин Керро, пожалуй, не стала для нее удивительной. Разумеется, публика в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) оживилась и принялась обсуждать возможные причины появления ведьмы в свадебном наряде. Многие предположили, что взгляды Керро на замужество изменились, ведь ранее она признавалась, что не намерена идти в загс с возлюбленным Александром Шепсом. Другие же, напротив, отметили, что это может быть всего лишь фотосессией для одного из свадебных салонов. Так или иначе, все сошлись в одном: в свадебном платье Мэрилин действительно неотразима, а потому роль невесты ей, безусловно, к лицу.

Александр Шепс уже делал предложение любимой, но та не спешит ставить штамп в паспорте
Александр Шепс уже делал предложение любимой, но та не спешит ставить штамп в паспорте
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Правда, чуть позже выяснилась другая интересная подробность: сама ведьма ответила в комментариях к посту, что это не более чем фотошоп. Керро дала понять, что сама не принимала участия ни в свадебной съемке, ни в приготовлениях к собственному торжеству. Вероятно, рыжеволосой красавице хотелось примерить образ счастливой невесты и немного помечтать.

Напомним, ранее экстрасенс заявляла, что, несмотря на поступившее ей от Александра Шепса предложение руки и сердца, в загс она не торопится. Женитьбу Керро считает пустой формальностью, которая лишь разрушает отношения влюбленных. Но кто знает, быть может, в ближайшее время Мэрилин и правда отправится к алтарю, раз она уже задумалась о том, как могла бы выглядеть в главный день своей жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения