Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Шуфутинский отказывается жениться

Артист рассказал о планах на будущее. По словам Михаила Шуфутинского, он еще слишком молод, чтобы играть свадьбу. Звезда шансона состоит в отношениях с девушкой, которая на много лет младше него.

21 апреля 2018 07:3007 409
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский
Источник:
PhotoXPress.ru

Звезда шансона Михаил Шуфутинский отметил на минувшей неделе день рождения. Артисту исполнилось 70 лет. Он старается следить за своим здоровьем, придерживаться правильного питания. На юбилее артиста собрались самые близкие друзья и знакомые. «Не очень ощущаю себя взрослым дядькой. Мне кажется, каким был раньше, таким и остался. Чувствую себя хорошо, постоянно выступаю, много езжу. Что может быть приятней?» - делился Шуфутинский.

Сейчас он счастлив с танцовщицей балета Светланой Уразовой. Несмотря на то, что она младше певца на много лет, в их отношениях царит гармония. Однако он не торопится сочетаться с избранницей узами брака.

«Почему вы задаете вопросы про свадьбу? Я разве говорил когда-то, что планирую играть свадьбу? Пока на повестке дня такого вопроса не стоит. Я еще слишком молод!» - подчеркнул Шуфутинский.
Михаил Шуфутинский отказывается жениться

Михаил Шуфутинский поражает поклонников своим драйвом и спортивной формой. Он по-прежнему пританцовывает во время исполнения композиций на своих концертах. «У меня одно правило: рот закрыл и пошел. Про моду на правильное питание тоже говорить бессмысленно. Мода – это такая вещь: приходит и уходит. А хорошие, правильные поступки остаются. Я знаю одно: всегда надо следить за собой. Когда тебе за тридцать, нужно хорошо понимать, что ты внутрь себя кладешь! Вот этого правила я придерживаюсь», - рассказал Михаил Захарович.

Шуфутинский старается ходить в бассейн, чтобы укреплять мышцы. «Бывает, что пропускаю занятия и потом очень жалею об этом/ Плавание имеет огромное значение в моей жизни. Это заряд энергии, которая помогает существовать. У меня есть прекрасный тренер: она разрабатывает мне такие специальные схемы, которые укрепляют мышцы позвоночника, помогают расслабиться, хорошенько растянуться. Плавание – это единственный вид спорта, в котором задействованы все группы мышц. Кроме, пожалуй, голосовых связок. Если плаваешь и не орешь, то все в порядке», - рассказывал артист в интервью «Собеседнику».

К тому же, звезда шансона бережет горло и старается не перенапрягать голосовые связки. В противном случае, на следующий день ему тяжело разговаривать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения