Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мила Кунис и Эштон Катчер подготовили детскую для дочери

Мила Кунис и Эштон Катчер отказались от розового цвета и многочисленных оборок в пользу джунглей.

30 июля 2014 12:000
Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер
Источник:
Alloverpress

Мила Кунис и Эштон Катчер заняты подготовкой к рождению дочери, которая появится на свет в конце лета. Сейчас пара занята обустройством детской для малышки. Актеры решили отказаться от розового цвета, оборочек и стразов в декоре комнаты.

«Они использовали в дизайне много зеленого цвета, а также картинки с детенышами разных животных. Это такие вариации на тему джунглей», - рассказал источник портала RadarOnline.

Кроме того, стало известно вероятное имя, которое Мила и Эштон дадут дочери. Возможно, они назовут девочку Финн - сокращенное от Финнеган.

«Это девичья фамилия мамы Эштона», - пояснил выбор пары инсайдер.

Вместе с тем отметим, что ради воспитания дочери Мила Кунис и Эштон Катчер отложили свадьбу на год. Они решили, что так будет правильнее. Кроме того, они уже задумались о втором ребенке: «Они оба хотят большую семью. Следующего ребенка они планируют зачать сразу после бракосочетания. Они родственные души и знаю, что они будут вместе навсегда», - рассказал инсайдер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения