Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мила Кунис опровергла слухи об обручении

21 февраля 2014 14:000113
Мила Кунис и Эштон Катчер в аэропорту Лос-Анджелеса
Мила Кунис и Эштон Катчер в аэропорту Лос-Анджелеса
Источник:
Allover

Мила Кунис и Эштон Катчер опровергли слухи о том, что они обручились. Пару дней назад пару заметили вместе в аэропорту Лос-Анджелеса. Мила и Эштон шутили и смеялись друг с другом. Однако никакого кольца на безымянном пальце у актрисы не было – девушка активно жестикулировала в процессе беседы, так что папарацци не составило труда сфотографировать руки актрисы, свободные от всяческих колец. Ранее девушку уже заставали с тонким золотым колечком на нужном пальце, однако потом актриса его снимала, как ничего не значащее украшение.

Таким образом, ни под Рождество, ни в День святого Валентина Эштон не сделал своей любимой предложения. Хотя пара давно вместе и оба не устают признаваться друг другу в чувствах. Тем более в ноябре прошлого года Эштон стал, наконец, свободным мужчиной, окончательно оформив развод с Деми Мур. А ведь 14 февраля даже Чарли Шин подарил своей подружке-порноактрисе кольцо и попросил выйти за него замуж.

Колечка у Милы нет как нет
Колечка у Милы нет как нет
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения