Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мила Кунис переезжает к Эштону Катчеру

13 сентября 2012 11:300

Эштон Катчер и Мила Кунис съезжаются. Актер попросил возлюбленную переехать к нему.

«Эштон и Мила влюблены друг в друга, они проводят много времени вдвоем. Поэтому Эштон решил сделать следующий шаг в отношениях», - сообщил источник одного из американских таблоидов.

Кроме того бывший муж Деми Мур хочет, чтобы Мила помогла привести в порядок его холостяцкое жилище. По слухам, молодые люди вместе занялись декорированием дома.

Собственно, такое развитие событий вполне логично, ведь Эштон и Мила собираются завести четвероногого друга. Они уже обследовали несколько приютов для животных в поиске собаки своей мечты.

Слухи о том, что Катчера и Кунис связывают романтические отношения, ходили давно. Однако они отнекивались и утверждали, что просто друзья. Все изменилось, когда папарацци застукали пару, целующейся на балконе. Отпираться стало бесполезно, ведь фотодоказательства были налицо! Так что после этого случая они уже спокойно прогуливались, держась за руки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения