Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мила Кунис выпрашивает руку и сердце Эштона Катчера

12 декабря 2013 16:30040
Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Милы Кунис

Мила Кунис и Эштон Катчер все ближе к свадьбе, тем более что на безымянном пальце девушки красуется помолвочное кольцо. Кстати, пара перестала скрывать свои чувства и в микроблогах молодых людей все чаще стали появляться совместные фотографии. На одном из «самострелов» Катчер запечатлел страстный поцелуй с возлюбленной.

Если Эштон достаточно сдержанно проявляет свои чувства, то Мила не стесняется признаваться другу в любви. «Я люблю тебя», «Ты моя душа», «Не могу жить без тебя», «Влюблена» - такие подписи сопровождают почти каждую совместную фотографию с молодым человеком. После столь пылких проявлений страсти Катчер, как честный человек, просто обязан на ней жениться.

Из достоверных источников стало известно, что у пары не будет пышной и громкой свадьбы. Церемония будет скромной, но изысканной и пройдет в кругу близких людей вро время рождественских каникул.

Мила Кунис выпрашивает руку и сердце Эштона Катчера
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Эштона Катчера
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения