Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милана Тюльпанова отказывается подписывать мировое соглашение с Александром Кержаковым

18 апреля состоялось очередное заседание суда, в ходе которого решался вопрос об опеке над сыном Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой. Бывший футболист согласился пойти на мировую, но мама мальчика не согласна на предъявляемые условия.

18 апреля 2019 15:30013 994
Александр Кержаков и Милана Тюльпанова
Александр Кержаков и Милана Тюльпанова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Прошел почти год с тех пор, как Милана Тюльпанова официально заявила о расставании с Александром Кержаковым. Супруги обвиняли друг друга в неадекватном поведении, но главной причиной их конфликтов стал вопрос опеки над сыном Артемием. Поначалу футболист отказывался отдавать ребенка Милане, но ей удалось отстоять право общения с мальчиком, и на время заседаний Артемий переехал к маме.

18 апреля в Петроградском суде состоялось очередное слушание по делу. Неожиданно для всех присутствующих Александр предложил Милане мировое соглашение. Адвокаты объяснили это тем, что спортсмен переживает за эмоциональное состояние ребенка. Однако Тюльпанова считает такой ход Кержакова уловкой.

«Он предлагает мировое соглашение и хочет, чтобы я отказалась от финального заседания суда, которое состоится во вторник. С большой долей вероятности решение может быть вынесено в мою пользу. Мы хотим закончить судебный процесс и иметь официальные документы о том, что я опекун ребенка», — рассказала Милана в беседе со «СтарХитом».
Сейчас Александр и Милана не общаются
Сейчас Александр и Милана не общаются
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Тюльпанова не верит словам бывшего мужа, который пытается убедить окружающих, что действует во благо ребенка. Именно поэтому она не хочет идти на мирное соглашение, ведь тогда у Александра появится шанс обмануть оппонентов. «После финального решения он может заверять порядок встреч с сыном либо у нотариуса, либо согласиться с моим иском. На данный момент, он с ним не согласен. Мировое соглашение — очередной ход с его стороны, чтобы не было официального решения суда», — уверена Милана.

Адвокат Тюльпановой и вовсе заявил, что Кержаков не предъявил никаких доказательств своей правоты.

«С кем будет проживать двухгодовалый Тема? Сторона папы заявила, что не хочет представлять доказательств, не хочет высказывать аргументы, не будет приводить свидетелей Но при этом остаются при своем мнении. Ситуация похожа на капитуляцию: «Сдаюсь на милость победителя», — рассказал Добровинский.
Милана уделяет сыну все свободное время
Милана уделяет сыну все свободное время
Источник:
Личный архив

Последние несколько месяцев Артемий жил с мамой и не виделся с отцом. 10 апреля мальчику исполнилось два года, и Милана устроила для него праздник. Вот только отец ребенка на мероприятии не присутствовал. «Он поздравил сына по скайпу. На праздник Александра мы не приглашали, поскольку пока не можем находиться в одном помещении и не конфликтовать», — признавалась Тюльпанова.

Кержаков неоднократно отмечал, что скучает по сыну. В ходе заседания адвокаты спортсмена выразили надежду, что конфликты между сторонами останутся в прошлом, и обоим родителям удастся принимать участие в воспитании Артемия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения