Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мишель Обама проследила за полетом Санта Клауса

25 декабря 2013 09:300
Мишель Обама
Мишель Обама
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Первая леди США Мишель Обама решила лично убедитья в том, что Санта Клаус точно выполняет все свои обязательства и развозит подарки детям строго по расписанию. Хозяйка Белого дома воспользовалась данными Объединенного командования воздушно-космической обороны североамериканского континента (НОРАД), которое по традиции перемещение саней новогоднего волшебника. Мишель связалась с НОРАД по телефону и получила информацию о том, что Санта и его помощник, олень Рудольф, не выбиываются из графика и выполняют свою работу точно. Кстати, на момент написания этой заметки мистер Клаус как раз находился над территорией США, успевая посещать все многочисленные населенные пункты этой страны.

Всего же, по данным НОРАД, он успел раздать более 2 млрд подарков детям и уже посетил такие страны, как Китай, Япония, Филиппины, Индонезия, Малайзия, Таиланд, Австралия, Индия, Непал и Бангладеш. Санта-Клаус также побывал на американской станции «МакМурдо» в Антарктиде.

Самый известный житель Лапландии не оставил своим вниманием и российских детей - тех, что праздную Рождество именно в ночь с 24 на 25 декабря. В ходе своего путешествия Санта посетил Дальний Восток и Сибирь, Биробиджан, Комсомольск-на-Амуре, Якутск, Иркутск, Норильск, Новосибирск, Челябинск и Пермь. Около полуночи по московскому времени его видели в небе над Санкт-Петербургом и Москвой. Завершится турне по миру совсем скоро в штате Колорадо. А затем в игру вступит Дед Мороз - ведь до его путешествия с подарками к россйиским детям остается совсем немного времени.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/news/348749

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения