Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мисс Россия 2012» вышла замуж

6 сентября 2012 18:3001 392
Ирина Антоненко
Ирина Антоненко
Источник:
Starface.ru

Обладательница титула «Мисс Россия 2010» Ирина Антонеко вышла замуж. Избранником 21-летней красавицы стал 30-летний бизнесмен Вячеслав, с которым Ирина встречалась последние полтора года.

Церемония бракосочетания прошла в Суздале, в кругу родных и близких друзей. Пара сознательно постаралась не делать из торжества показательного шоу, ведь, по словам Ирины, «свадебная церемония является, скорее, духовным таинством, нежели светским событием».

Свадьба была стилизована в двух цветах - белом (цвет невесты) и васильково-синем (цвет жениха). В тон нарядам молодоженов были подобраны аксессуары. В качестве свадебного платья Ирина предпочла классический наряд с длинной пышной юбкой и корсетом.

После свадьбы Ирина Антоненко не планирует замыкаться на муже и домашнем хозяйстве. Девушка продолжит обучение в ГИТИСе, кроме того, ей предстоят репетиции в новом театральном проекте и съемки в художественном фильме.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения