Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Младшая дочь Адриано Челентано хочет жениться на молодой подруге

28 ноября 2013 11:0007 726
Слева направо: Розалинда Челентано и Симона Бориони
Слева направо: Розалинда Челентано и Симона Бориони
Источник:
Alloverpress

Младшая дочь итальянского актера Адриана Челентано 45-летняя Розалинда впервые призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом она рассказала в интервью итальянскому изданию Vanity Fair.

Розалинда Челентано почувствовала влечение к девушкам в подростковом возрасте. Сейчас она встречается с 40-летней актрисой Симоной Бориони, на которой даже хочет жениться. Правда, в Италии это им сделать не получится, поскольку однополые браки в этой стране запрещены.

Супруга Адриано Челентано Клаудиа Мори в интервью изданию Corriere della Seraрассказала, как семья отреагировала на заявление дочери.

«Сразу скажу, что в наших отношениях ничего не изменилось. Мы будем любить дочь всегда, и мы хотим видеть ее счастливой и спокойной, ведь наше счастье зависит и от нее», - сказала Мори.

Розалинда Челентано - младшая среди троих детей Адриано Челентано и Клаудии Мори. Одна из самых известных ролей актрисы - дьявол в фильме Мэла Гибсона «Страсти Христовы».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения