Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Модель Катя Елизарова рассказала об отношениях с Камбербэтчем

26 сентября 2013 12:000185
Катя Елизарова
Катя Елизарова
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Кати Елизаровой

Русская модель Катя Елизарова известна не только как манекенщица и участница британского реалити-шоу «Знакомство с русскими», рассказывающего о жизни в Лондоне сверхбогатых выходцев из России, но и как подруга актера Бенедикта Камбербэтча. Об отношениях с исполнителем роли сыщика Шерлока Холмса она рассказала в интервью газете Times.

«Это была свадьба. Все были веселые и очень счастливые. И, знаете, всякое может случиться в такой момент», - прокомментировала 27-летняя модель фотографии, которые были сделаны этим летом на Ибице. На них, напомним, Катя и 37-летний Бенедикт были запечатлены в купальных костюмах в компании друзей. На другой фотографии они с Камбербэтчем мило целовались.

Впервые слухи об их романе появились осенью прошлого года, после того как пара появилась на церемонии запуска нового десерта Натальи Водяновой «Обнаженное сердце».

Бенедикт Камбербэтч и Катя Елизарова
Бенедикт Камбербэтч и Катя Елизарова
Источник:
Архивы пресс-службы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения