Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Бледанс о разводе: «Между нами всегда стоял другой человек»

Знаменитая актриса стала гостьей программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Она рассказала, почему скрывала расставание с супругом целый год. Также звезда поведала о мерах, которые предприняла для сохранения семьи.

15 сентября 2017 07:300273 213
Эвелина Бледанс с Александром Семиным и сыном Семеном
Эвелина Бледанс с Александром Семиным и сыном Семеном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Новость о расставании Эвелины Бледанс и Александра Семина стала абсолютной неожиданностью для большинства поклонников звездной пары. Дело в том, что актриса развелась с супругом еще год назад, но тщательно скрывала проблемы в семейной жизни, создавая иллюзию с помощью радостных снимков.

Эвелина стала главной героиней очередного выпуска программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Едва сдерживая слезы, актриса поведала о том, почему рассталась с возлюбленным.

Статус «Все сложно»: почему звезды скрывают разводы

«Саше было трудно бороться с публичностью. К нему постоянно подходили на улице, передавали привет мне, Семену. Мы не поругались, не подрались. У нас хорошие отношения. Просто мы приняли решение, но несмотря на него, папа часто видится с сыном», - поделилась звезда.

Она не стала отрицать, что отношения дали трещину уже давно. «Я до сих пор еще понимаю, что я бы хотела его вернуть, хотя понимаю, что мы все сделали правильно», – поделилась Эвелина. Бледанс было сложно признаться в этом поклонникам, и даже родственники актрисы на протяжении долгих месяцев не знали о проблемах в ее семье. Поддержать звезду пришли ее многочисленные друзья. Певец Данко, Жанна Эппле, Наталия Гулькина и многие другие пришли к выводу, что такая красивая женщина точно не будет одинока.

Эвелина призналась, что несмотря на развод, она сумела сохранить хорошие отношения с Александром.

«Муж оставил мне дом, сам предложил очень хорошие алименты. Теперь я знаю, что если вдруг останусь без работы, нам с Семочкой будет, на что жить», - рассказала Бледанс.

В эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» впервые прозвучало и мнение Александра Семина по поводу развода. Мужчина считает экс-супругу идеальной матерью, но подчеркивает, что им обоим нужно двигаться по жизни дальше.

«Мне сложно говорить о нас в прошлом времени. Ребенок у нас особенный, и брак был особенный, с синдромом. Между нами всегда стоял другой человек, и имя ему «зритель». Наибольшее удовольствие, максимальную радость Эвелина получала все-таки от работы», - поведал режиссер.

Андрей Малахов вспомнил историю сестры телеведущей, которая сейчас находится за решеткой. Женщина обвиняла Эвелину в том, что она ей не помогает. Ведущий предположил, что иногда плохие вещи могут вернуться к человеку по закону бумеранга. Бледанс отказалась комментировать сложившуюся ситуацию. «К сожалению, произошло то, что я не могу понять и принять. Я ошибочно приблизила этого человека. Я не могу держать такого человека в своем ближнем круге. Наркотики убивают людей, и я не хочу, чтобы это было как-то связано с моей семьей», – заявила знаменитость.

Эвелина также рассказала, что до последнего боролась за сохранение отношений. Актриса даже решилась на пластику груди, чтобы вновь привлечь внимание мужа. Однако, по признанию Бледанс, эти меры оказались бесполезны.

Эвелина Бледанс заявила, что продолжает общаться с мужем после развода
Эвелина Бледанс заявила, что продолжает общаться с мужем после развода
Источник:
Кадр программы «Прямой эфир»

Поклонники поддерживают звезду в непростой для нее период. «Вы невероятно сильная женщина! Все еще обязательно будет хорошо», «Видно, как Эвелине больно, но она держится. Молодец, вы даете всем нам хороший пример», «Развод — это очень тяжело, но главное, что у вас есть сын», - писали фанаты Бледанс в ее «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

В финале эфира актриса отметила, что все еще надеется обрести настоящую любовь.

«Мужчины заинтересовались. Я не скрою, что открыта для отношений. Не скажу, что ищу мужчину, но я бы хотела кого-нибудь встретить. Однако Саша задал мне высокую планку. Я для него всегда была девочкой, которая слушалась его во всем. Он был настолько творческим человеком и настолько искренне любил меня…» – отметила звезда.

В финале передачи Андрей Малахов предположил, что сердце Александра Семина занято. «Я думаю, что у него есть новая женщина, но он боится тебе ее представить», – полагает ведущий. Он также пожелал Эвелине Бледанс встретить другого мужчину, а Наталия Гулькина подарила приятельнице портрет, выложенный стразами.

Эвелине Бледанс подарили портрет, выложенный стразами
Эвелине Бледанс подарили портрет, выложенный стразами
Источник:
Кадр программы «Прямой эфир»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения