Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Екатерины Климовой стал папой на прокат

4 апреля 2013 14:30012
Игорь Петренко и Екатерина Климова
Игорь Петренко и Екатерина Климова
Источник:
Starface

Муж Екатерины Климовой Игорь Петренко снимается в новом фильме. Четырехсерийная романтическая комедия носит рабочее название «Папа напрокат» и посвящена непростой семейной ситуации, с которой сейчас все чаще сталкиваются находящиеся в разводе женщины.

Главная героиня фильма, которую сыграла Эльвира Болгова, планирует отправить своего сына на учебу за рубеж. При этом ей необходимо получить на выезд ребенка разрешение бывшего мужа, а это по ряду причин невозможно. По счастью, судьба сталкивает женщину с героем Игоря Петренко, который оказывается полным тезкой ее экс-супруга. Она предлагает сделку, однако, поняв, что с помощью неожиданной удачи можно неплохо поживиться, новоявленный папа на прокат начинает выдвигать свои условия. Любопытно, что лента с похожим названием уже выходила в ограниченный прокат в 2008 году. Сюжет ленты несколько отличается от предложенного, но в целом в нем тоже идет речь о неожиданных перипетиях судьбы. Напомним, что не так давно Игорь Петренко пережил целый ряд неприятных моментов и едва не оказался на грани развода со своей женой Екатериной Климовой, с которой вместе воспитывает троих детей - двоих общих сыновей и дочь от первого брака Екатерины. К счастью, сейчас супругам удалось найти общий язык, и речи о расставании пока не идет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения