Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Леры Кудрявцевой впервые показал лицо дочери

Ведущая стала мамой прошлым летом, но приняла решение не демонстрировать фотографии ребенка, пока он не подрастет. На редких снимках Лера Кудрявцева закрывала голову дочки смайлами. Но сегодня супруг телезвезды опубликовал кадр, где видно лицо Маши.

20 мая 2019 20:400201 790
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Источник:
Legion-Media

Лера Кудрявцева уже шесть лет замужем за спортсменом Игорем Макаровым. В прошлом августе у влюбленных родилась дочь. Ведущая старалась не распространяться о деталях личной жизни. Лера считала, маленького ребенка не должны обсуждать незнакомые люди. Но в прошлом месяце она все же не сдержалась, поделившись редким снимком с совместной прогулки с Машей. Теледива опубликовала кадр, где девочка сидит в коляске, но скрыла ее лицо смайлами.

«Я уже говорила, что показывать дочку не буду, пока не подрастет. Но руки мамы чешутся. На айфоне теперь только фото моей малышки и иногда кота. Растем, узнаем мир, уже ползаем, стоим, и у нас два зуба», — говорила Кудрявцева.

Муж телезвезды оказался более откровенен и сегодня поделился фото, где маленькая Маша сидит в ярком платьице с неприкрытым лицом. Поклонники наконец разглядели наследницу ведущей.

Игорь Макаров показал лицо дочки
Игорь Макаров показал лицо дочки
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сама Лера недавно опубликовала снимок, на котором малышка сидит в панаме у бассейна. На кадре девочка запечатлена сверху, и виден лишь ее затылок, так как Кудрявцева отказывалась демонстрировать окружающим лицо ребенка. Вскоре звездная мама может изменить позицию, ведь Машу уже рассмотрели подписчики Игоря.

Возможно, Макаров запечатлел дочь в честь недавнего праздника: вчера Лере Кудрявцевой исполнилось 48 лет. Несмотря на разницу в возрасте с супругом, ведущая признавалась, что обрела гармонию в браке. По ее мнению, если бы Кудрявцевой было 20, влюбленные разошлись бы через пару месяцев. Но мудрость и опыт помогли теледиве сохранить семью.

Лера Кудрявцева не показывала лицо ребенка
Лера Кудрявцева не показывала лицо ребенка
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Появление ребенка сильно изменило жизнь пары: теперь Лера и Игорь повсюду бывают с дочкой. На майские праздники ведущая впервые поехала вместе с наследницей и отметила, что это только улучшило отдых влюбленных в Майами.

К слову, Игорь Макаров не в первый раз раскрывает поклонникам тайны супруги. Год назад окружающие заподозрили, что ведущая находится в интересном положении, но телезвезда не комментировала слухи. Однако муж Леры опубликовал в Сети фотографии, на которых был отчетливо виден ее округлившийся живот. Кудрявцева не обиделась на избранника: Макаров был так счастлив, что не смог не поделиться радостью с остальным миром.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения