Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Ольги Рапунцель готовит дочь к участию в «Доме-2»

Молодой отец свозил ребенка на съемочную площадку. Сейчас Дмитрий и Ольга Рапунцель занимаются воспитанием малышки и живут за периметром телестройки, так как взяли декретный отпуск.

11 мая 2018 04:2006 984
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко наслаждаются семейной жизнью. Дочь участников «Дома-2» появилась на свет 1 апреля. Теперь семья временно живет не в периметре телестройки. Пока что Рапунцель и Дмитренко находятся в декретном отпуске. Однако Дмитрий решил сводить девочку в место, где начинались его отношения с Ольгой Рапунцель. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) молодого отца появилось короткое видео, в котором показал, как приехал с малышкой на съемочную площадку. Предположительно, ребенок станет одним из тех, чье детство пройдет под прицелом камер.

«Наша дочка уже начинает понимать и интересоваться всем вокруг! Просто лежать ей уже неинтересно в коляске. Любит, когда мы берем ее на ручки», - делится наблюдениями в микроблоге Дмитренко.

Пара пока не показывает лицо малышки, но активно выкладывает снимки с дочкой в коляске. Дмитрий сопровождает супругу и их ребенка во время прогулок, сам катит коляску «Я стараюсь выкрасть время, оставить работу и дела на потом, насколько это возможно и обязательно погулять с моей малышкой! Для меня это настолько приятное дело, когда везешь свою малютку, разговариваешь с ней, а она так нежно сопит и спит! Я на столько окрылен и горд, что у меня есть такое чудо! И кажется что вокруг ни кого, только я и моя дочь! И я знаю, что это войдет в наш обязательный режим-прогулка с дочерью», - рассуждал участник проекта.

Дмитрий Дмитренко
Дмитрий Дмитренко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Счастливую жизнь Димы и Оли иногда нарушает негатив со стороны пользователей социальных сетей. Некоторые женщины критикуют ее за то, что Рапунцель постоянно возит дочь в коляске с поднятым верхом.

«Как же хорошо в декрете. Я каждый день занимаюсь ребенком, да, бывает, устаю, не высыпаюсь. Для меня сейчас моя доченька на первом плане. Мы с ней везде вместе, гуляем каждый день. Я так рада, что погода позволяет и мы можем уже гулять по 3 часа, бывает, и дольше. Хватит мне писать, что ребенку жарко в коляске! Угомонитесь уже, моя доченька чувствует себя прекрасно, и она одета по погоде и я по сто раз заглядываю в коляску. Когда моя доченька капризничает, канючит или плачет, у меня прям сердце разрывается. Для своей доченьки я лучшая мама на свете», - объясняла Ольга в микроблоге.

Муж Ольги Рапунцель готовит дочь к участию в «Доме-2»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения