Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Полины Гагариной показал редкое фото дочери

Дмитрий Исхаков поделился новым снимком дочери Мии, который вызвал восторг в Сети. Полина Гагарина и ее супруг редко публикуют фотографии двухлетней девочки, скрывая от посторонних глаз малышку.

2 мая 2019 12:00020 925
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Источник:
Яворская Яна/PhotoXPress.ru

Последние несколько месяцев выдались для Полины Гагариной насыщенными: она принимала участие в китайском музыкальном конкурсе, готовила новую концертную программу и активно выступала. По признанию певицы, времени на семью оставалось крайне мало, поэтому исполнительница старается наверстать упущенное и проводит с родными драгоценные минуты. Но, похоже, звезда настолько увлеклась карьерой, что немного «упустила» дочь.

На днях ее муж, фотограф Дмитрий Исхаков, пожаловался в соцсетях, что Мия начала капризничать. Кроме того, он удивился, откуда малышка узнала «крепкие» слова, ведь в семье не используют нецензурные выражения. Дмитрий сильно переживает, поэтому решил обратиться к подписчикам, чтобы те помогли ему найти общий язык с ребенком.

«Как только нам исполнилось два года, резко испортился характер: капризничаем, кричим на весь пляж или ресторан, падаем на землю, деремся, разговариваем матом», — признался супруг Гагариной.
Родители скрывают лицо дочери
Родители скрывают лицо дочери
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники всерьез взялись за дело и принялись рассказывать Исхакову о кризисе двух-трех лет, который случается у малышей. Другие же советовали фотографу не обращать внимания на капризы девочки, которая вскоре переключится на что-то другое.

Но больше всего подписчики обрадовались, ведь они увидели повзрослевшую Мию, ведь Полина и супруг крайне редко делятся фотографиями дочери, чаще всего фотографируя ее со спины или сбоку. На опубликованном фото она сидит в позе лотоса, а на голове красуется шляпа с широкими полями, которая прикрывает лицо.

Полина Гагарина с мужем
Полина Гагарина с мужем
Источник:
Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Напомним, Полина Гагарина познакомилась с Дмитрием Исхаковым в 2010-м году, когда была замужем за актером Петром Кисловым. После развода певица стала много общаться с фотографом и в какой-то момент поняла, что испытывает сильные чувства к мужчине. Пара обручилась во Франции весной 2014 года, а в сентябре влюбленные расписались.

Мию Полина родила в апреле 2017-го, причем до последнего скрывала беременность и не комментировала интересное положение. Поклонники даже шутили, что звезда будет прятать девочку до совершеннолетия. Отметим, что у Гагариной также есть ребенок от первого брака — сын Андрей. Исполнительница гордится 12-летним мальчиком и периодически посвящает ему нежные посты в микроблоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения