Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мужу Дианы Гурцкой помогает похудеть Елена Малышева

9 июня 2014 21:000744
Диана Гурцкая с мужем Петром Кучеренко 31 мая на вручении музыкальной премии
Диана Гурцкая с мужем Петром Кучеренко 31 мая на вручении музыкальной премии
Источник:
Starface

Выглядеть на миллион, по мнению мужа Дианы Гурцкой, должна не только звезда, но и ее окружение. Вот уже месяц Петр Кучеренко сидит на строгой диете, которую прописала для него ведущая программы «Жить здорово» на Первом канале Елена Малышева. По словам 40-летнего юриста, он уже видит большие результаты.

«Елена составила для меня диету, которую я строго соблюдаю. Каждый день мне привозят боксы с едой. Их содержимое рассчитано на дневную норму потребления пищи специально для меня. Кроме того, я теперь не только слежу за тем, что ем, но и пригубить бокал вина уже не могу, - поделился со «СтарХитом» Петр. – Чувствую себя отлично и уже вижу результат. За месяц мне удалось избавиться от девяти лишних килограммов».

Петр убежден, что в здоровом теле пребывает здоровый дух, и останавливаться на достигнутом не намерен.

«Нет цели сбросить какое-то определенное количество килограмм, но хочется довести тело до состояния абсолютного комфорта. Диана меня поддерживает в моем стремлении», - рассказал «СтарХиту» муж певицы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения