Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На Первом канале стартует проект «Парк»

Ведущими программы стали Алексей Пивоваров, Ирина Муромцева и Николай Фоменко.

27 мая 2015 20:3007 424
Ведущие  «Парка» Алексей Пивоваров, Ирина Муромцева и Николай Фоменко
Ведущие «Парка» Алексей Пивоваров, Ирина Муромцева и Николай Фоменко
Источник:
Первый канал

Первый канал запускает воскресный проект «Парк». Действие программы будет происходить в уникальной студии, расположенной в Парке культуры и отдыха им.Горького. «Парк» будет сниматься на глазах и при участии посетителей ЦПКиО. Развлекательный формат и место действия предполагают множество музыкальных выступлений, различных конкурсов, постановку ярких – в том числе и экстремальных – номеров, а также общение с известными всей стране людьми.

Ведущие «Парка» - Ирина Муромцева и Алексей Пивоваров. У Николая Фоменко роль особенная: в каждом выпуске он будет представлять «гвоздь программы» (как правило, зрелищный трюк или эксперимент).

«Мне позвонила Ира и пригласила поучаствовать в проекте. Проект рождается буквально на глазах, стремительно меняется и наполняется; и уже зажил своей собственной жизнью. Такое впечатление, что не мы его делаем, а он нас», - рассказывает Алексей Пивоваров. Его партнерша Ирина Муромцева вторит: «Раньше, когда младшая дочка была совсем малышкой, я часто гуляла с коляской в парке. Там все удобно устроено, продумано и постоянно что-то происходит. Нашим гостям будет так же легко, весело и интересно, а зрители – думаю, они такого еще просто не видели. «Парк» подарит им хорошее настроение на всю неделю».

Ну а Николай Фоменко обещает зрителям по-настоящему яркое шоу: «Главный критерий отбора трюков – зрелищность, главное требование к участникам – профессионализм. Зритель должен видеть, что он так не сможет. Степень риска – любая. Мы будем снимать на глазах у посетителей парка, поэтому наверняка будет происходить много непредвиденного, что гарантированно создаст ощущение «жизни» в кадре.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения