Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«На съемках замечательная актриса прославляла Украину»: Наталья Гвоздикова шокирована поведением коллеги

На днях Наталья Федоровна стала гостьей передачи Бориса Корчевникова, в которой рассказала о непростых отношениях с сестрой из Одессы. Также Гвоздикова призналась, что шокирована поведением некоторых известных коллег, открыто поддерживающих киевский режим.

24 апреля 2023 10:0012852 476

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

**Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

«На съемках замечательная актриса прославляла Украину»: Наталья Гвоздикова шокирована поведением коллеги
Наталья Гвоздикова

Наталья Гвоздикова отметила, что наслышана об артистке, которая открыто поддерживает соседнюю страну. Правда, она не стала озвучивать имя этой женщины.

«И сейчас на съемках — мне просто рассказывали — эта замечательная актриса идет и прославляет Украину, ни с кем не общается. Что это такое? Не знаю, не понимаю…» — посетовала 75-летняя Наталья Федоровна в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

«На съемках замечательная актриса прославляла Украину»: Наталья Гвоздикова шокирована поведением коллеги
Много лет Наталья Гвоздикова не общается с сестрой-украинкой

С 2014 года, когда Крым стал частью России, Гвоздикова не общается с украинскими родственниками. Они вдруг посчитали, что именно Наталья Федоровна виновата во всех их бедах. Актриса и рада возобновить общение с близкими, но они категорически против.

«Моя двоюродная сестра Наташа жила в Одессе. В 2014-м позвонила ей поздравить с днем рождения. Она мне сказала: „Больше мне не звони, знать тебя не хочу“. И выдала мне такое, что я плакала несколько дней. А сестра довольно больной человек. Я в Москве через знакомых доставала лекарства от страшных приступов астмы и посылала ей с поездом. Мы были очень близки: я, ее мама, папа, брат. Не могла понять, что плохого сделала. Она говорила, что такие, как я, разорили Украину… Мне было обидно… Не знаю, откуда такая ненависть, мне непонятно», — посетовала она.

Напомним, с начала СВО многие известные персоны приняли сторону Украины и покинули Россию. Сидя за границей, они то и дело поливают грязью РФ. К этим людям относятся Чулпан Хаматова, Артур Смольянинов*, Максим Галкин**, Алла Пугачева и многие другие. Все они, по всей видимости, больше не горят желанием возвращаться на Родину, в которой когда-то пользовались уважением и любовью миллионов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения