Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Кадышева изменилась до неузнаваемости

Солистка ансамбля «Золотое кольцо» вместе со стилистом прогулялась по магазинам. Надежда Кадышева выбрала очень элегантный образ. Поклонники даже не смогли сразу узнать певицу и писали ей восторженные комплименты.

12 июля 2018 17:000454 883
Надежда Кадышева
Надежда Кадышева
Источник:
Владимир Бертов/PhotoXPress.ru

Певица и солистка ансамбля народных песен «Золотое кольцо» Надежда Кадышева недавно отметила 59-летие. Зрители привыкли видеть артистку в помпезных нарядах – на сцене она отдает предпочтение ярким образам. Но и в обычной жизни Надежда Никитична – эффектная дама, которая приковывает к себе внимание окружающих.

Недавно ее заметили во время шопинга в ЦУМе. Как оказалось, стилист помог выбрать Кадышевой одежду, которая подчеркнула ее индивидуальность.

«В гостях народная артистка России Надежда Кадышева! Уже несколько лет работаем и дружим с вами и вашей семьей! Спасибо за доверие!» - написал Максим Алексеев.
Надежда Кадышева с мужем (слева) и стилистом (по середине)
Надежда Кадышева с мужем (слева) и стилистом (по середине)
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Но поклонники артистки не узнали ее – им было непривычно видеть Кадышеву в столь необычном образе. Стилист подобрал для нее юбку в лавандовом цвете, блузку с бантом на шее, летнее пальто и сумку с преобладанием фисташкового цвета. Певица обула остроносые босоножки. «Очень классно они одеты!», «Момент, когда не узнал Кадышеву», - делились впечатлениями фолловеры.

Певица не раз признавалась, что совершенно не чувствует, как идут года, - ведь у нее огромное количество сил и энергии. Поклонники полностью с ней согласны и всегда интересуются, как ей удается так прекрасно выглядеть. Некоторые предполагают, что знаменитость прибегает к услугам пластических хирургов.

«Я могу вам сказать, что с личиком я не делаю ничего. Никогда у меня не было ни одного укола. Нет у меня второго подбородка, и слава Богу!» - признавалась Надежда Кадышева в одной из телепрограмм.
Надежда всегда старается выглядеть эффектно
Надежда всегда старается выглядеть эффектно
Источник:
Соцсети

Тем не менее солистка «Золотого кольца» довольно критично относится к своей внешности – она считает, что с гладкой носогубной складкой выглядела бы в разы моложе. Но, несмотря на это, не торопится ложиться на операционный стол – она считает, что не представляет, как может выступать с новым лицом. Вместо этого она пользуется дорогими кремами, которые делают ее кожу моложе и подтянутее. Также Кадышева очень тщательно следит за своим рационом – ест много овощей, рыбу, кашу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения