Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Наша история закончилась»: жена Вячеслава Малафеева сообщила о разводе с футболистом после 12 лет брака

Звездная пара давно не живет вместе. А сегодня Екатерина Малафеева сообщила, что их с Вячеславом развели официально. Женщина не назвала причин, зато поделилась кадрами с вечеринки по случаю расставания.

10 сентября 2023 21:3370101 251
«Наша история закончилась»: жена Вячеслава Малафеева сообщила о разводе с футболистом после 12 лет брака
Вячеслав и Екатерина Малафеевы

Вячеслав и Екатерина закатили вечеринку в честь развода. На тусовку они позвали близких друзей, заказали торт, банеры, декорации. Избранница Малафеева щеголяла в мрачном наряде, похожем на крылья ворона, а футболист надел льняную рубашку и брюки. Виновники торжества пели песни «Я свободен» Валерия Кипелова и «Районы-кварталы» группы «Звери».

«Настало время быть с вами честной. Теперь только правда и ничего, кроме правды. Наша история закончилась. Вчера был необычный день для нашей семьи. Мы развелись со Славой. Наша любовь трансформировалась в дружбу. Мы смогли быть честными друг с другом. Хочется, чтобы это стало новой ступенью для дружеских отношений.

Наша задача теперь — сохранить все ценности, которые мы закладывали в наши чувства, отношения. Мы открываем новую эру. Мы потратили себя как пара, но сохранили себя родителями», — заявила она.

Во время вечеринки Екатерина и Вячеслав сказали друг другу теплые слова и обменялись обоюдными напутственными словами. «Возможно, это начало новой жизни для каждого из нас, новый путь. Спасибо тебе за эти годы прекрасные, я счастлив, что был с тобой. Свободная касса, подходите», — сказал спортсмен.

Пара веселилась за шумным застольем, Малафеева гуляла с черными воздушными шарами. «В этом вся ты. Красиво и уверенно, всегда вперед», — подписала она в соцсетях свои фото.

Напомним, Малафеев дважды был в загсе. Впервые он отправился туда в  2001 году  с Мариной Безбородовой, которая подарила ему двоих детей: Ксению и  Максима. Но в 2011 году женщина погибла в автомобильной аварии. Некоторое время спустя экс-игрок российской сборной влюбился в диджея Екатерину Комякову, которая и стала для его детей второй мамой. В 2013 году Екатерина родила футболисту сына Алекса.

Три года назад Малафеевы сообщали, что, возможно, разведутся. «Все началось весной, я ушла с работы на передышку, и мы с мужем стали как жильцы двух разных планет. Отношения ухудшались с каждым днем. Все сложнее было найти общий язык, я была истощена, наступило выгорание. Ежедневно мы пытались разъехаться и жить каждый своей жизнью», — откровенничала тогда супруга спортсмена.

Однако они смогли проработать все проблемы и сохранили брак. Но, по всей видимости, причины были настолько серьезными, что развода не удалось избежать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения