Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская любит избранника за порочность

Несколько недель назад актриса впервые вышла в свет со своим новым бойфрендом - музыкантом Александром Ивановым. Звезда откровенно рассказала об отношениях с певцом. Она сообщила журналистам, за что именно полюбила Сашу.

20 апреля 2016 10:39015 223
Настасья Самбурская полюбила молодого человека за порочность
Настасья Самбурская полюбила молодого человека за порочность
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Универ» является одной из самых популярных знаменитостей в Сети. Официальная страница в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Настасьи Самбурской насчитывает 5,1 миллионов подписчиков. Второй аккаунт актрисы, посвященный тренировкам и правильному питанию, также завоевал внимание не меньшего количества людей.

Однако больше всего слухов крутится вокруг личной жизни спортивной брюнетки. Совсем недавно звезда впервые появилась в обществе с новым бойфрендом. Александром Ивановым, участником «Евровидения 2016» от Белоруссии. Пара познакомилась в Интернете. По словам актрисы, она увидела выступление молодого человека на шоу «Главная сцена», заинтересовалась, а потом добавила его в друзья в социальных сетях. Спустя некоторое время между ними вспыхнул роман.

Самбурская рассказала журналистам, что это первые спокойные отношения в ее жизни. Ей кажется, что она знает Сашу гораздо дольше, чем есть на самом деле.

«Мне с ним хорошо. Саша шикарный, волшебный, талантливый, у него прекрасный голос. Есть в нем что-то порочное и в то же время возвышенное. Мне это сочетание очень нравится. У нас действительно гармоничные отношения», - поделилась звезда.

Настасья Самбурская вместе с любимым
Настасья Самбурская вместе с любимым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Помимо этого, по гороскопу Настасья и Саша тоже идеально подходят друг другу. Девушка по знаку Зодиака - Рыбы, а он Скорпион. Актриса отметила, что молодому человеку иногда удается понимать ее без слов. С его появленнием Самбурская начала вести себя гораздо спокойнее, менее резко реагировать на критику и ненужные советы людей.

«В нашей паре не возникает вопроса: «За что ты меня любишь?». Мы выбрали друг друга осознанно. И знаете, все настолько естественно, что и сказать-то нечего», - сообщила звезда телеэкрана.

В свободное от работы время молодые люди стараются вместе ходить в спортзал или готовить. Фотографии с тренировок или вечеринок пара выкладывает в соцсети, собирая огромное количество «лайков». Поклонники Самбурской разделились на две категории: одни считают, что Настасья и Саша идеально подходят друг другу, остальные говорят о том, что актрисе нужен другой типаж мужчины. К слову, нумеролог Арзу Карабухина придерживается мнения, что после конкурса «Евровидение» ему вскружит голову слава, чего не выдержат их отношения с Самбурской. Звезда кино не верит в такие прогнозы.

«До Саши у меня были «больные» романы — неправильные, с постоянными эмоциональными перепадами, с неоправданными жертвами... А сейчас все по-человечески, спокойно», - рассказала актриса в интервью Woman.ru.

Настасья Самбурская следит за своей фигурой
Настасья Самбурская следит за своей фигурой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения