Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская оправдалась за отдых с мужем Бородиной

Актриса возмущена, что ее подозревают в связи с Курбаном Омаровым. Настасья Самбурская опубликовала в микроблоге фото с бойфрендом Александром Ивановым и сделала к нему интригующую подпись.

19 июля 2016 13:300367 627
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Похоже, отдых Настасьи Самбурской на жарком побережье Испании завершился. Звезда «Универа» опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото предположительно из дождливой Москвы, где ее встретил бойфренд Александр Иванов. Роман актрисы и участника «Евровидения» начался незадолго до музыкального конкурса, который прошел в Стокгольме в мае. После шоу пара изредка появлялась вместе в публичных местах, а затем влюбленные и вовсе перестали публиковать совместные фото. Это вызвало у поклонников Настасьи подозрения в охлаждении отношений между артистами.

Однако, судя по всему, Иванов и Самбурская продолжают общаться. На новом снимке актрисы у ее бойфренда вполне счастливый вид. Зато Настасья, как выяснилось, не в восторге от того, что ее испанский отдых в компании супруга Ксении Бородиной Курбана Омарова вызвал большой общественный резонанс.

Муж Ксении Бородиной отдыхает в Испании с Настасьей Самбурской

«Из-за тазика положили в кровать с чужим мужиком», - возмутилась Самбурская.

Многие фолловеры звезды даже не поняли, о чем идет речь. Самые осведомленные и внимательные подписчики разъяснили, что тазик одновременно фигурирует на фотографиях Настасьи и Курбана, что еще раз указывает на совместный отдых актрисы и супруга Бородиной. Напомним, что до этого Самбурская выкладывала снимок, на котором видны солнечные очки и телефон Омарова.

К слову, пользователи заметили, что в словах Самбурской звучит оправдание, однако они все равно не смогли удержаться от критики в ее адрес.

«Тазик, кровать, чужие мужики… Все это ерунда. Саш, привет», «Смысл в том, что не важно, как там на самом деле происходит в их личной жизни... Пусть сами разбираются. Но то, что Самбурская такие фотки выкладывает, это просто аморально и мерзко», «Как дешево пиариться на чужом неудавшемся браке, Настасья... Конечно, от того, что я отпишусь от тебя, ты не огорчишься, но ведь после твоего достаточно странного поведения отпишутся тысячи людей, а тебе ведь пиар нужен», «Специально ведь выложила это фото, где видно телефон Омарова. Самой нравится, что про нее говорят», - прокомментировали слова Настасьи подписчики.

Напомним, накануне ведущая «Дома-2» опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) подробный рассказ о том, какой была ее жизнь в последние месяцы. Оказывается, телеведущая разводится с супругом. Причиной тому стал его разгульный образ жизни.

«Просто это отец ребенка, поэтому я стараюсь достойнее (насколько это позволяет грязная ситуация) оформить развод, - написала Бородина. - Причин много, я думала, он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью). Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришел в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! Все, что написано про измену, это чистая правда, и я об этом узнала. Даже знаю квартиру нашего общего знакомого (Гриша Жужин), который «покрывал» его жесткие тусовки с изменами. Таким Юлям, Таням, Оксанам и всем остальным желаю здоровья».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения