Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская поругалась с Максимом Фадеевым

Актриса не смогла сдержать эмоций и высказала мнение в связи с последними событиями в ее карьере. Она обвинила известного продюсера в том, что тот пытается отомстить ей. По словам Самбурской, у Фадеева есть повод для ненависти, только девушка не понимает, для чего мужчина вымещает злость таким образом.

26 февраля 2017 18:30037 621
Актриса Настасья Самбурская
Актриса Настасья Самбурская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Слова Настасьи Самбурской, высказанные в адрес Фадеева в комментариях под одним из последних кадров знаменитости, могут привести к очередному скандалу. Поклонники актрисы привыкли, что она за словом в карман не лезет и пишет обо все так, как считает нужным. Вот и теперь звезда призналась, что ее кандидатуру планировали выдвинуть в номинации «Прорыв года», однако Фадеев сообщил, что голосовать за Самбурскую он точно не станет. Ему кажется, что Ольга Бузова больше других заслужила престижную награду.

Узнав о намерениях продюсера, артистка написала, что возмущена поведением Максима. По словам Самбурской, мужчина решил так поступить, потому что в свое время она отказалась сниматься в клипе группы SEREBRO по состоянию здоровья. Видимо, как считает Настасья, это и стало причиной выбора Фадеева. Актриса сразу же оправдалась, объяснив, что отказалась сотрудничать с музыкальным коллективом из-за больших физических нагрузок, которые на тот момент были ей противопоказаны.

«Максим Фадеев давай Ольгу нахваливать, лишь потому, что я отказалась в клипе у Серябкиной сниматься по состоянию здоровья. Там нужны тяжелые тренировки, через день, а мне пока запретили физические нагрузки, и я это объяснила. Мелочная месть с вашей стороны, Максим», – написала звезда в микроблоге.
Настасья Самбурская поругалась с Максимом Фадеевым

Интересно, что больше всего Самбурскую возмутило то, что Фадеев сравнил ее творчество с песнями Ольги Бузовой. Девушка заявила, что это, как минимум, неправильно, ведь они обе работают на совершенно разную аудиторию. Настасья откровенно заявила, что не умеет петь, но, по ее словам, в отличие от ведущей телестройки, она это делает вживую и получает тем самым удовольствие.

«Бузова лучше поёт, Самбурская лучше поёт! Бузову на Евровидение, Самбурскую! Да мы обе хреново поем, я хоть и вживую, потому что только таким образом получаю удовольствие от нахождения на сцене, так лажаю через раз», – сообщила артистка. Самбурская уверена, что поведение Фадеева, который никогда прежде не высказывался в адрес Бузовой, а теперь решил отметить ее заслуги, не что иное, как желание подпортить репутацию Настасьи.

При этом, актриса поведала, что готова с легкостью распрощаться с премией и сразу же присудить ее Ольге Бузовой. Она уверяет, что ей не нужны никакие титулы, потому что своим появлением в российском шоу-бизнесе девушка только причиняет окружающим дискомфорт. Однако артистка не собирается молчать и убеждает общественность в своей правоте. Самбурская обратилась к Фадееву: «Вы гнилой человек»

«Я с удовольствием сниму свою кандидатуру с участия в пользу Ольги Бузовой. Я вам ничего не должна, как и вы мне. Давайте просто работать. Можно ни с кем не дружить, Главное ни с кем не ссориться», – такими словами завершила послание Настасья.
Настасья Самбурская поругалась с Максимом Фадеевым

Максим Фадеев молчать не стал, а решил внести ясность в происходящее. Ему, судя по всему, показались возмутительными слова актрисы, поэтому он не смог не прокомментарировать ситуацию в своем микроблоге. Главная причина, по которой Самбурская, по его словам, завела речь о нем и Бузовой, – желание самоутвердиться за счет его имени.

«Я с пониманием отношусь к желанию Настасьи Самбурской себя пиарить рядом с моим именем. Она упомянула, что я ей мщу. Так вот, мстить можно только равным и в равном положении. Уж точно не ей», – отметил Фадеев в соцсети.
Настасья Самбурская поругалась с Максимом Фадеевым

Отметим, что еще несколько месяцев назад Настасья презентовала новую песню «Плохие мальчики» и выложила в Сеть клип на ту же композицию. За несколько дней его посмотрело несколько сотен тысяч человек. Вскоре после этого звезда снялась в провокационном видео на одну из своих песен, который вызвал неоднозначную реакцию общественности. Теперь девушка готовит сюрприз для своих фолловеров. В ближайшее время она представит новую песню. Настасья Самбурская готовит новый хит для своих поклонников

Настасья Самбурская поругалась с Максимом Фадеевым
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения