Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская резко ответила на публичное оскорбление

Актрису застали в неприглядном виде. Настасья Самбурская увидела короткий ролик, который исподтишка сняла женщина, обедавшая с ней в одном ресторане. Звезда негодует, что было нарушено ее личное пространство.

15 июня 2018 15:40045 289
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие знаменитости не терпят пристального внимания к себе в общественных местах, когда они сидят в ресторанах или просто отдыхают с друзьями. Накануне Настасья Самбурская попала в неприятную ситуацию. Актриса обедала вместе со знакомыми. Девушка решила не напрягаться, поэтому отказалась в этот день от укладки и яркого макияжа. Однако другой посетитель ресторана решил заснять звезду сериала «Универ» исподтишка. Голос за кадром утверждает, что Настасья вышла в люди с грязной головой, а также постоянно смотрела в экран мобильного телефона.

Предположительно, у женщины, снявшей видео, скоро рекламная съемка с Самбурской. В конце ролика она выражает сомнения, что у них получится качественная фотосессия, однако потом пытается выкрутиться и называет все, сказанное в адрес Настасьи, шуткой.

Ролик рекламодателя разлетелся в социальной сети и вызвал бурные обсуждения. Сама Самбурская также не могла остаться равнодушной.

«Как относиться к людям, у которых нет ощущения границ чужого личного пространства? Почему многие себе позволяют свинство - снимать человека на камеру без его ведома? Когда это прыщавые подростки делают весело, я еще могу понять. Но когда взрослые люди! Господа, ну ставьте себя на чужое место. Я и так социофоб, скоро вообще из дома перестану выходить. Это тяжело и неприятно, когда тебя за обезьяну принимают. Когда мероприятие - это одно, но когда сидишь в хорошем ресторане с друзьями, забившись в угол, но тебя и там тупоголовые умудряются запечатлеть», - отметила Настасья.

Некоторые фолловеры звезды встали на ее сторону. «Ну потому, что многие люди в принципе беспардонные и считают, что им все можно», «Просто не обращайте внимания! Это было некрасиво и не только по отношению к вам, она так себя ведет. Наверное, не хватает воспитания», «Что накинулись на Настасью? Она права. Тут любому не понравилось бы, если вас во время отдыха снимали бы», - писали пользователи социальной сети.

Однако, судя по реакции Настасьи, нашлись и те, кто продолжил нападки на нее. Их профили она опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) отдельными постами. «Доска позора. Ну, тут собственно без комментариев», - отметила Самбурская.

Настасья никогда не оставляет без внимания критику в свой адрес
Настасья никогда не оставляет без внимания критику в свой адрес
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения