Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская сообщила о беременности

Публикация актрисы, в которой она рассказывает о том, что находится в интересном положении и собирается родить третьего ребенка, вызвала бурные обсуждения среди ее поклонников. Они по достоинству оценили юмор Самбурской и пожелали ей почаще так шутить.

10 июля 2016 14:150145 021
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

29-летняя актриса Настасья Самбурская славится своим ироничным нравом. Артистка не упускает случая пошутить по тому или иному поводу. Недавно Настасья решила в очередной раз разыграть своих поклонников. В социальных сетях звезда опубликовала фотографию, на которой явственно виден ее внушительных размеров живот. Самбурская объяснила это беременностью. В посте знаменитость также рассекретила некоторые подробности о малыше. Дескать, у ребенка будут голубые глаза. А вот имя отца малыша актриса назвать не смогла.

«Готовлюсь стать мамой в третий раз. Кто отец ребёнка, честно признаюсь, как и в прошлые два раза — понятия не имею. Проснулась уже беременной. Сделала УЗИ, глазки у ребёнка голубые. Если кто-то в курсе, как дело было, отзовитесь. Это не фотошоп. У нас в роду никто не фотошопил! Простите, что фото в трусах. Хотела без трусов, но постеснялась», — поведала Самбурская в своем микроблоге.

Поклонники знаменитости оценили ее публикацию и посоветовали актрисе как можно чаще шутить и веселиться. «Настастья как всегда «жжет», улыбнула. Было плохое настроение, а сейчас нет», «Приколистка», «Подруга, у меня голубые глаза, но это не я, честное слово», «Настя, ты чудо, посмеялась от души», «Без тормозов», «Давно я так не смеялась, так держать, Настя», «Столько юмора в одном посте, мастер», «Так вот, где я был прошлой ночью», — писали восторженные подписчики Самбурской в комментариях к ее фотографии.

Селфи якобы беременной Настасьи Самбурской
Селфи якобы беременной Настасьи Самбурской
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, ранее в своих интервью Самбурская заявляла о том, что собирается купить дом. По словам Настасьи, квадратные метры нужны для того, чтобы ребенок звезды мог свободно себя чувствовать. Однако беременность пока не входит в планы актрисы, сначала она собирается взять ребенка из детского дома. Настасья уверена, что таким образом даст ему шанс на нормальную жизнь. Избранник Самбурской, музыкант Александр Иванов, во всем поддерживает ее и, как говорит знаменитость, будет воспитывать приемного малыша как родного.

О том, что Настасья Самбурская и Александр Иванов встречаются, стало известно в феврале этого года. Молодые люди познакомились в интернете. Поначалу многие подумали, что роман с музыкантом, принимавшим участие в «Евровидении» — очередная шутка или пиар-ход Самбурской, однако со временем стало понятно, что у пары серьезные отношения.

Александр Иванов и Настасья Самбурская
Александр Иванов и Настасья Самбурская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения