Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Каменских полностью оголилась

Артистка продемонстрировала обнаженное тело. Настя Каменских не стесняется своей фигуры, а поклонники регулярно восхищаются ее внешним видом. Последний кадр, сделанный в бассейне, взволновал ее фолловеров.

20 апреля 2018 18:00167 765
Настя Каменских
Настя Каменских
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Настя Каменских наслаждается заслуженным отпуском. Девушка делится с фолловерами кадрами в бикини и других эффектных нарядах. Она упорно тренировалась, чтобы ее фигура выглядела совершенно. Записи из спорт-зала артистка выкладывала на YouTube-канал, который посвящен ее тренировкам и здоровому образу жизни.

Последний кадр не на шутку взволновал поклонников звезды. Настя позирует около бассейна в полностью обнаженном виде. Звезда прикрыла грудь руками и позирует в профиль. Фанаты выразили восторг в комментариях к посту. «Красоту и талант ничем не испортить», «Фигура просто потрясающая. На этой фотографии особенно, на такие фото смотришь и появляется мотивация, ведь ты тоже так можешь», «Тот случай, когда похудел, и хочется чтобы все видели, какая ты», «Лично мне очень нравится фото. Без лишнего пафоса и гламура. Все красиво, естественно и очень сексуально», - писали пользователи Сети. Некоторые посчитали, что девушка ведет себя излишне вульгарно, выкладывая такие снимки.

Настя Каменских полностью оголилась

Недавно Каменских выпустила спортивную линейку вещей, которые понравятся любительницам активно проводить время. «Она наполнена смыслом и несет в себе стремление к переменам», - так охарактеризовала коллекцию звезда.

Вне сцены Настя предпочитает носить вещи в ретро-стиле. «Люблю экспериментировать, как в творчестве, так и в повседневной жизни. Смотреть дальше, видеть шире и выходить за пределы существующих рамок. Всегда стараюсь идти навстречу новому и кайфую от этого процесса. Сегодня меня вдохновляет все, что связано с мировым трендом - стилизацией 80-90х в моде, музыке, настроении. В коллекциях мировых брендов, шоу-программах мировых артистов обыграны эти нотки. Удивительно, когда творческие люди всей планеты чувствуют схожие темы», - рассуждала артистка.

К слову, Каменских сейчас занимается развитием своего проекта. «Начать свободное плавание было непросто. Признаюсь, были даже моменты, когда я плакала. Но не потому, что я прощалась с дуэтом. Мне надо было перевернуть страницу и пойти дальше», - рассказывала Настя о старте сольной карьеры в одном из интервью.

Настя Каменских полностью оголилась
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения