Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Натали раскрыла секрет стройной фигуры после родов

Артистка отказалась от диет. Певица Натали всегда восхищала поклонников подтянутым телом. Знаменитость призналась, что не является ярой поклонницей спортивных залов, а физической нагрузки ей хватает во время домашних дел.

24 июня 2017 05:00018 210
Певица Натали
Певица Натали
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале апреля известная певица Натали стала мамой в третий раз. Несмотря на заботы о малыше, артистка решила не задерживаться надолго дома и уже вовсю занимается творческой деятельностью. Поклонники всегда восхищаются стройностью 43-летней знаменитости. Как удалось выяснить журналистам, Натали не изнуряет себя диетами – она не является сторонницей голодных дней, а к спортивным залам относится без фанатизма.

«Моя многолетняя система питания называется «две ладошки». Сложите свои ладони в форме чаши и получите объем рекомендуемой порции еды. И вот эти две ладошки я съедаю каждые три часа. Даже если уже поздний вечер, пора спать, но разыгрался аппетит. Организм привыкает к таким порциям, успевает их переваривать, но при такой системе вы никогда не будете голодными. А еда может быть любой. Хоть торт, но соблюдайте объемы и интервал во времени», - рассказала Натали.
Натали раскрыла секрет стройной фигуры после родов

Артистка призналась, что с удовольствием готовит на всю семью. Она рассказала о фирменном блюде, которое обожают ее родные – куриный суп с лапшой. Несмотря на то, что у многих знаменитостей есть целый штат помощников по хозяйству, с некоторыми обязанностями по дому артистка справляется сама. Певица призналась, что физических нагрузок ей хватает во время уборки квартиры. Однако за помощью по уходу за семилетним сыном Толей знаменитости приходится обращаться к услугам няни.

«Но каждый раз, когда у нас в семье пополнение, самыми незаменимыми помощниками становятся бабушки. Со свекровью у меня прекрасные отношения. Мама Тоня, как я ее называю, мне очень помогала со старшими детьми, помогает и сейчас. Когда родился Толя, она ушла с работы и переехала из Дзержинска, где живут и мои родители, и родители мужа, к нам, в Москву», - призналась артистка.
Натали раскрыла секрет стройной фигуры после родов

Натали старается сделать все, чтобы ее дети росли самодостаточными личностями. Она дает им свободу выбора увлечений и не заставляет делать то, что ей кажется правильным или нужным.

«В музыкальную школу дети не ходят, и я как мама на их выбор стараюсь не влиять. У старшего сына по мере взросления интересы все время менялись. То он играл в футбол, то хотел заниматься кулинарией, то мечтал стать священником. В этом возрасте бросает из края в край, и родители, на мой взгляд, ни в коем случае не должны давить», - поделилась артистка в интервью изданию WomanHit.

Натали раскрыла секрет стройной фигуры после родов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения