Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Гвоздикова вспомнила, как муж ревновал ее к сыну

Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков поженились в 1975 году, после съемок в фильме «Рожденная революцией». У супругов родился сын Федор. С самого детства у мальчика со звездной мамой сложились очень теплые отношения.

11 июня 2023 01:3033 202
Наталья Гвоздикова вспомнила, как муж ревновал ее к сыну
Наталья Гвоздикова

По словам 74-летней Гвоздиковой, их любовь с сыном была настолько трогательной, что супруг иногда немного ревновал жену к наследнику. Актриса уверена, невидимая связь между ней и Федором появилась сразу после его появления на свет.

«Он для меня стал единым комочком, как только я его родила. У нас с Федором всегда были очень хорошие отношения. Даже Женя иной раз ревновал», — говорит артистка.

Актриса вспомнила, как получила милое прозвище от сына. Знаменитые родители старались оберегать ребенка от излишнего внимания поклонников. Однако сделать это удавалось не всегда. К маленькому Федору обращались прохожие и задавали разные вопросы.

«К нему подходили: „Как зовут папу?“. Его имя было легче выговорить: Зеня Заиков. „А как маму твою зовут?“ — Нанасик Гозефа. Потом Нанасик перешло в Наник», — улыбается звезда отечественного кинематографа в передаче «Когда все дома» на канале «Россия 1».

Наталья Гвоздикова вспомнила, как муж ревновал ее к сыну
Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков не развелись, несмотря на любовницу

Наталья Федоровна уверяет, по сей день сын зовет ее Наник, но стоит только им поругаться, как милое прозвище откладывается в сторону и наследник обращается к маме по фамилии и отчеству.

Справедливости ради стоит отметить, Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков прожили вместе до самой смерти актера в 2012 году. При этом у артиста много лет был роман с журналисткой Татьяной Секридовой. Женщина родила возлюбленному сына Сергея и дочь Екатерину.

После того, как информация о любовнице всплыла на поверхность, Жариков прекратил отношения с Татьяной, а Гвоздикова не стала подавать на развод. Их разлучила только смерть Евгения Ильича.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения