Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская показала подросший животик

Фигура будущей мамы меняется на глазах. Наталья Подольская, похоже, наслаждается своей беременностью и не намерена скрывать это от окружающих.

9 марта 2015 15:30029 255
Наталья Подольская выбирает одежду, которая подчеркивает ее формы
Наталья Подольская выбирает одежду, которая подчеркивает ее формы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

После того, как беременность певицы Натальи Подольской перестала быть секретом для окружающих, она периодически демонстрирует, как меняется ее фигура. Причем каждый раз одежда, в которой предстает будущая мама, подчеркивает ее безупречный вкус.

Очередной стильный наряд, в котором она собралась на прогулку по весеннему городу, Наталья продемонстрировала в микроблоге. Для променада певица выбрала ярко-красное пальто и такого же цвета шапку. Все это очень идет Подольской! Одежда не скрывает, а напротив, подчеркивает интересное положение певицы. Поклонницы Подольской тут же обратили внимание на ее заметно округлившиеся формы.

«Очень пальто на животике разошлось. Какой животик уже большой!» - констатируют девушки-подписчицы блога Натальи Подольской.

Напомним, о беременности Натальи Подольскойв конце января поклонникам объявил муж певицы Владимир Пресняков. Будущие родители, которые ждали этого события 10 лет, уже заняты приобретением приданого для своего первенца. Малыш супругов появится на свет, предположительно, в конце весны - начале лета. Рожать Наталья Подольскаябудет в одном из роддомов столицы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения