Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Штурм стала бабушкой во второй раз

Наталья Штурм сообщила радостную новость — она вновь стала бабушкой. У певицы родился еще один внук. Артистка поделилась с поклонниками трогательными фото из клиники.

5 октября 2021 14:5308 003
Наталья Штурм стала бабушкой во второй раз
Наталья Штурм

55-летняя Наталья Штурм опубликовала кадры из больницы и рассказала, как прошли вторые роды дочери. «Лена родила мальчика! Вес 3680, рост 53 сантиметра. Родила за два часа, без разрывов. Схватки начались в час ночи, она села за руль, сама приехала в клинику. И пока я ехала, Ленуся уже родила», — поделилась певица.

Артистка подчеркнула, что в этот раз все прошло быстро и легко. Елена практически восстановилась и ни на что не жалуется. «Просто безупречно! Первый раз она рожала 16 часов, потому что не слушалась врачей и злоупотребила эпидуралкой. Во второй раз решила рожать без сопровождения сострадающих и получилось быстрее», — добавила исполнительница.

Пользователи Сети поспешили поздравить звездную семью с важным событием. Они пожелали и малышу, и Елене здоровья. «Какая чудесная новость! Мамочке и бабушке спокойных ночей»; «Ура! Пусть у вас все будет хорошо»; «Ради этого мы и живем. Настоящее чудо!» — отреагировали подписчики.

Наталья Штурм стала бабушкой во второй раз
Лена родила второго сына

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения