Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Штурм встретилась с сыном после скандала

Наталья Штурм проводила сына в школу и посетила школьную линейку вместе с мальчиком. По словам звезды, пока Арсений находится в Москве, она имеет полное право общаться с ним, несмотря на препятствия, создаваемые бывшим мужем.

4 сентября 2018 10:00012 067
Наталья Штурм
Наталья Штурм
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вот уже несколько месяцев продолжается война Натальи Штурм с бывшим мужем Игорем Павловым за общего сына Арсения. В течение всего лета певица не могла видеться с ребенком, из-за чего у нее начались серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых ей пришлось обращаться к медикам. Позже выяснилось, что экс-супруг не позволял артистке встречаться с наследником, и даже подал на нее в суд, требуя переезда мальчика к нему в Смоленскую область.

Ранее Наталья признавалась, что она невероятно тоскует по сыну. Лишь в сентябре, когда 14-летний Арсений вернулся в Москву, чтобы пойти в школу, звездная мама получила возможность нормально пообщаться с сыном. По словам Штурм, действия Павлова абсолютно не законны, и она будет бороться за ребенка до победного конца.

«У нас все еще действует судебное решение от 2005 года, и бывший муж просто не может не давать мне общаться с сыном, когда Арсений находится в Москве. Вчера я покупала сыну подарки к празднику нового учебного года, потом мы втроем с сестрой ходили в ресторан, потом болели за «Зенит». А сегодня в десять утра уже на линейке», — рассказала Наталья «СтарХиту».
Певица проводила сына в школу
Певица проводила сына в школу
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) артистка опубликовала целую серию снимков с наследником. Рядом с мамой мальчик выглядит невероятно счастливым. По всей видимости, Арсений рад началу учебного года и возвращению в Москву.

Артистка не скрывает, что бывший муж превратил последние месяцы ее жизни в настоящий ад. Звезда могла общаться с сыном только по телефону и даже не знала, где конкретно он находится.

По мнению Натальи, Игорь Павлов намеренно разлучает ее с наследником, желая довести певицу до нервного срыва и стать единоличным опекуном 14-летнего Арсения.

«Летом он специально увозит сына подальше в Смоленскую область, чтобы я не смогла найти его. А сейчас хочет он или не хочет, но у нас равные права на ребенка», — подытожила Штурм.
Раньше Наталья часто отдыхала в компании сына, но теперь из-за конфликта с бывшим мужем, ей приходится путешествовать одной
Раньше Наталья часто отдыхала в компании сына, но теперь из-за конфликта с бывшим мужем, ей приходится путешествовать одной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что брак звезды эстрады с Игорем Павловым никогда не был идеальным. По словам Штурм, муж часто поднимал на нее руку и оказывал психологическое давление. В итоге союз распался, но ради благополучия общего сына Наталья пыталась сохранить хорошие отношения с экс-супругом.

Наталья Штурм: «Сын не стесняется моей скандальной славы»

Теперь же о хрупком мире между Штурм и Павловым не может быть и речи. Ранее артистка отмечала, что будет бороться за сына и добьется справедливости. Поклонники же надеются, что конфликт разрешится в самое ближайшее время и не повлияет на отношения Натальи с Арсением.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения