Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева ищет для наследника первую работу

Артистка поддерживает желание сына пойти трудиться. По словам Королевой, она даже не будет запрещать Архипу устраиваться в ресторан быстрого питания. Тем не менее, по словам звездной мамы, пока что для мальчика важнее всего учеба.

24 мая 2017 04:0008 932
Наташа Королева с сыном Архипом
Наташа Королева с сыном Архипом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наташа Королева решила приучать15-летнего сына Архипа к работе. По мнению исполнительницы, в таком возрасте подросток уже может найти место, где получит свою первую зарплату. Звезда утверждает, что мальчик планирует попробовать себя в какой-либо отрасли во время летних каникул.

«Он сам хочет начать зарабатывать. Пока на эту тему мы подробно не разговаривали. Может быть, он будет работать в парке Горького, а быть может – в «Макдоналдсе». Я считаю, что это ему не помешает», - призналась Королева.
Наташа Королева ищет для наследника первую работу

К тому же, Наташа и ее супруг Сергей рассматривают и другой вариант. Поскольку у супруга артистки есть свой фитнес-клуб, где требуется иногда помощь, мальчик может пойти работать туда во время каникул. Пока что Архип находится в США, где учится в школе, однако на три летних месяца певица планирует привезти наследника в Россию.

По словам звезды, она совершенно не беспокоится за будущее сына, так как он полностью сосредоточен на учебе. Королева понимает, что получать образование на иностранном языке гораздо труднее, чем на родном.

«Меня радует, что сын учится неплохо. Проходить обучение на иностранном языке непросто. Но он справляется: никаких нареканий у меня к нему нет. Это уже заслуживает уважения», - рассказала Наташа.

Сначала Королева тяжело переживала разлуку с Архипом, поэтому при любой возможности летала в США на несколько дней. Инициатива отправить мальчика учиться в Штаты исходила от ее мамы, Людмилы Порывай. Женщина считала, что английский язык лучше учить в стране, где на нем разговаривают.

Наташа Королева ищет для наследника первую работу

Как рассказала Королева «Собеседнику», сын пока не торопится строить отношения с девушками. По словам знаменитости, мальчик больше интересуется наукой. Архип не собирается идти по стопам родителей и становиться артистом. К слову, каждое новое фото с наследником вызывает сотни восторженных комментариев среди поклонников Наташи.

«Архип на папу похож», «Сынуля - красавчик! Весь в маму», «Какой взрослый сын! Как бежит время!», «Сынок выше мамы. Скоро папу перерастет», - пишут фолловеры Королевой.

Наташа Королева ищет для наследника первую работу
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения