Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева устроила горячие танцы на столе

Певица зажгла на дне рождения подруги в Карловых Варах. Наташа Королева призналась, что это был ее каприз, который поддержала виновница торжества. Звезда исполнила один из своих хитов под аплодисменты гостей вечеринки.

30 апреля 2017 14:00013 390
Наташа Королева
Наташа Королева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная певица Наташа Королева в который раз доказала всем, что она женщина смелая, презирающая какие-либо стереотипы и условности и абсолютно не боящаяся нарушать придуманные кем-то правила.

Звезда накануне стала участницей шумной праздничной вечеринки, которая проходила в одном из ресторанов знаменитого чешского курорта Карловы Вары. На торжество Наташу Королеву пригласила ее подруга Юлиана, сына которой на днях крестила певица. Наташа Королева стала мамой

Судя по всему, на празднике знаменитость чувствовала себя превосходно и в какой-то момент решила покуражиться. С разрешения виновницы торжества Наташа Королева сняла обувь и забралась на стол, за которым сидели гости, и исполнила один из своих хитов «Каждая женщина хочет». При этом звезда пританцовывала, прохаживалась по столу. Ради выступления певицы все приборы были сдвинуты, а гости вооружились телефонами, чтобы снять незабываемый танец и дефиле Королевой.

«Когда компания отличная, а виновница торжества разрешает гостям любой каприз, ну как тут удержаться и не спеть прямо на столе! Юлечка, еще раз с днем рождения! Это было не забываемо!» - подписала Наташа Королева видео своего номера на столе в микроблоге.

Кстати, не все поклонники певицы оценили ее бесстрашие и чувство юмора. Под роликом исполнительницы хитов было оставлено немало нелестных комментариев. Однако Наташа Королева удалила абсолютно все отзывы, касающиеся ее неординарного поступка, - и хвалебные, и критические. Певица справедливо полагает, что она имеет право решать, как себя вести. Тем более, что судя по видео, именинница и ее гости от выступления Королевой на столе были в восторге.

Наташа Королева устроила горячие танцы на столе

Заметим, что и Наташа Королева, и ее супруг Сергей Глушко обожают покуражиться. В своих микроблогах они периодически публикуют забавные снимки и видео, которые выдают в них любителей остроумного хулиганства.

В День святого Валентина, например, пара взбудоражила своих подписчиков эротическим танцем. В сумерках Наташа, одетая в футболку и спортивные брюки, извивалась рядом с любимым избранником. Танцор двигал бедрами в такт музыке. Чтобы продемонстрировать фигуру во всей красе, Глушко сбросил с себя все вещи и остался в сексуальных трусах. Во время танца Королева игриво шлепала супруга и поворачивалась к снимающему на камеру человеку пикантной частью тела. Поклонники были в восторге от такого поздравления артистов.

Наташа Королева устроила горячие танцы на столе
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения