Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не оставлю соотечественника в беде»: психолог Вероника Степанова готова приютить Моргенштерна* в Мексике

45-летняя Вероника Степанова не осталась равнодушной к проблемам Алишера Моргенштерна*. Она любезно согласилась предоставить ему пристанище в своем особняке. Правда, за артист должен поработать у Степановой садовником.

28 января 2024 02:00263 296

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

«Не оставлю соотечественника в беде»: психолог Вероника Степанова готова приютить Моргенштерна* в Мексике

Моргенштерн*

Признанный иностранным агентом рэп-певец Алишер Моргенштерн* опубликовал на своем YouTube-канале ролик, в котором заявил, что ему закрыли въезд в Дубай. По словам артиста, в Арабских Эмиратах, куда он направился после отъезда из России, у него не было статуса резидента — он всякий раз приезжал как турист.

Психолог Вероника Степанова, которая много лет проживает в Мексике с мужем и дочерью, не смогла остаться в стороне от беды артиста. В соцсети она опубликовала видеоролик, на котором продемонстрировала третий этаж своего пентхауса. По словам Степановой, она готова приютить Алишера Моргенштерна*, который остался буквально без крыши над головой. В самом деле, не оставлять же соотечественника в беде!

На видео Степанова продемонстрировала условия, в которых может обосноваться рэпер. Она готова выделить ему целый этаж с отдельной кухней. «Собственный гриль у тебя будет, Beatles — ты же музыкант. Можешь принимать джакузи. А это ночной камин, он такой красивый», — разрекламировала свой дом Степанова.

Также она пошутила, что на этаже хватит места разместить палатку и даже обустроить вертолетную площадку, если певец захочет внезапно удрать. Ну а платой за гостеприимство станет необходимость заботиться о саде.

Напомним, ранее звездный психолог Вероника Степанова посвящала Алишеру Моргенштерну* новый выпуск на своем Youtube-канале. Она поделилась своим мнением о том, какое влияние оказала мать на эпатажного исполнителя и какой у него характер на самом деле.

«Не оставлю соотечественника в беде»: психолог Вероника Степанова готова приютить Моргенштерна* в Мексике

Вероника Степанова проявила гостеприимство по отношению к опальному артисту

Психолог убеждена, что певец не является новатором в своем деле. «Если ты не разбираешься в творчестве, то можно сделать вывод, что Моргенштерн* — новатор, мол, в нем что-то есть. Если бы! Видеоряд и игру голосом он полностью позаимствовал у латиноамериканских рэперов. Поэтому не могу назвать его новатором. Он конъюнктурщик — лихо отслеживает тренды», — заявила Степанова.

Также она отметила, что у Моргенштерна* немало отрицательных качеств. «Гиперчувствительный мальчик, истероид, очень сложный, дерзкий, трусливый до безобразия. При какой-то более жесткой конфронтации навалит в штаны и сбежит. Может, у него не сформировалась эта мужественная нотка в силу того, что рос без отца. Хитрый от рождения, глазеночки остренькие как у бесенка. Эгоистичный, эгоцентричный, находчивый», — отметила она.


*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения