Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Психолог Степанова на стороне Славы: «Назвать ее пьяницей трудно, она не Волочкова. Это смешно»

Слава продолжает борьбу с доктором Тимуром Хайдаровым, который, по ее словам, буквально изуродовал ее тело. Певица до сих пор не может прийти в себя, так как ей тяжело принять недостатки. Психолог Вероника Степанова поддержала артистку.

10 октября 2023 05:00234 972
Психолог Степанова на стороне Славы: «Назвать ее пьяницей трудно, она не Волочкова. Это смешно»
Слава

После того, как Слава показала результаты пластики, совершенной Хайдаровым, недовольство стали выражать и другие его пациентки. Певица, как никто, понимает женщин и сочувствует им. «Люди не могут понять, что каждую ночь лежите, у вас это гниет, течет, вам больно… Вы смотрите на себя в зеркало и кажется — это никогда не пройдет. А вдруг я умру? А вдруг дальше ничего не будет и никто не поможет, никто не спасет? У меня были такие ситуации в жизни», — говорила она.

Вероника Степанова уверена, что число пострадавших будет увеличиваться и Тимур Хайдаров «изуродует еще 70 женщин». Психолог считает, что и поп-королю не следовало доверять врачу. «Киркорову нужно было найти грамотного диетолога и тренера, — поделилась мнением специалист. — Не нужны были ему операции, он был эффектным мужчиной».

Она также вспомнила, что исполнительницу хита «Одиночество — сволочь» обвиняли в алкоголизме, мол, из-за этого восстановление пошло не по плану. «Назвать Славу пьяницей трудно, она не Волочкова. Такое количества концертов давать… Нет, конечно! Сказать, что у тебя такие шрамы, потому что ты выпила — ну, это смешно. Для этого существует медицинская экспертиза, в ходе которой врачебные ошибки, надеюсь, могут быть доказаны. Когда одна грудь выше другой потому, что пациентка… выпила? Замечательно! Нет, совершенно очевидно, что это хирургические ошибки», — подчеркнула Степанова на своем YouTube-канале.

Психолог Степанова на стороне Славы: «Назвать ее пьяницей трудно, она не Волочкова. Это смешно»
Психолог в ужасе от неудачной операции артистки

Славе не может смириться с тем, как теперь выглядит. «Я просто плачу. Тебя засудят и посадят, потому что ты урод гнойный. Как ты мог со всеми нами так поступить, девочками хорошими, красивыми? Ты должен нести красоту, а ты принес уродство, — плача, обращалась к хирургу она. — Я написала Хайдарову, что мне нужна компенсация в пять миллионов. Он сказал, что это вымогательство. То есть я сделала у него грудь, пошла к другому врачу. Прошел год, мне сделали шикарную грудь: никаких шрамов, никаких рубцов».

Звезда также реагировала на защиту Филиппа Киркорова. Ее возмутило, что коллега по шоу-бизнесу обвинил ее в несоблюдении рекомендаций хирурга. «Я тебя обожаю как певца, ты мне очень нравишься как человек, но следить за моим поведением и говорить, чтобы я следила за своим… У меня шикарное поведение. Я могу выпить в любой момент, когда мне этого хочется. Но в серьезные моменты, такие, как, предположим, операция, я выполняю все условия, которые предписывает мне доктор. Я каждые полгода делаю чекап организма. Очень серьезно отношусь к своему здоровью», — уверяла певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения