Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не узнать: Галина Польских резко помолодела

Фотографию народной артистки РСФСР на своей личной страничке в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) опубликовала ее коллега Александра Урсуляк. Поклонники обеих актрис написали множество отзывов под снимком. Некоторые признавались в любви Галине Александровны Польских, другие же заметили на лице звезды следы хирургического вмешательства.

25 апреля 2018 10:000123 346
В 1999 году Галина Александровна удостоилась Ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени
В 1999 году Галина Александровна удостоилась Ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени
Источник:
кадр из фильма

Осенью Галине Александровне исполнится 79 лет. Актриса запомнилась зрителям после ролей в фильмах «Дикая собака динго», «Я шагаю по Москве», «Верность», «Журналист», «Ожидания»... Стоит отметить, что знаменитость практически всегда появлялась на экране в образах положительных героинь. Маленькие зрители запомнили Польских после съемок в детском юмористическом киножурнале «Ералаш».

Вчерашнее фото, которое опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) актриса Александра Урсуляк, вызвало много споров среди пользователей Интернета. Некоторые подписчики оставили положительные комментарии, другие же нелицеприятно высказались в адрес внешности Галины Александровны, заявив, что не узнали знаменитость.

«Какие вы красотки! Обе!», «Я ее не узнала...», «Легенда! Обожаю ее творчество! Может играть все!», «Вы шикарна! А Галину Польских сначала и не узнала. Вся в пластике», «Присоединяюсь!», «Вы обе невероятные!» – отметили пользователи Сети.

Галина Александровна активно начала сниматься в кино в начале 60-х
Галина Александровна активно начала сниматься в кино в начале 60-х
Источник:
соцсети
«Я обожаю Галину Польских!» – подписала кадр Александра Урсуляк.

Знаменитые актрисы и певицы часто удивляют поклонников своим внешним видом. Накануне снимок Ларисы Долиной вызвал резонанс в соцсетях. В Интернете появился кадр записи одной из телевизионных программ. На фото звезда выглядит бесподобно. У нее подтянутый овал лица, сияющая кожа, а также яркий макияж.

Поклонники сразу же принялись обсуждать преображение любимой артистки. Многие пользователи Сети отметили, что Лариса Александровна постоянно стремится к совершенству и может быть примером для простых женщин. Артистка неоднократно признавалась, что соблюдает диету, кондитерские изделия Долина позволяет себе крайне редко.

Лариса Долина в новом образе
Лариса Долина в новом образе
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения