Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нелли Ермолаева боится лишиться мужа из-за ребенка

Телеведущая рассказала о кризисе отношений с супругом, который возможен после рождения малыша. Ермолаева посоветовала всем, кто недавно родил, побольше уделять времени мужу.

25 марта 2018 22:40063 677
Нелли Ермолаева
Нелли Ермолаева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участница телепроекта «Дом-2», телеведущая, бизнесвумен и популярный блогер Нелли Ермолаева полтора месяца назад впервые стала мамой. В Америке она родила сына Мирона. Пока Нелли не вернулась к основной работе, она продолжает активно вести свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), в котором публикует фото сына и мужа Кирилла Андреева, делится своими мыслями и заботами, дает советы и просто рассказывает, как проходят ее дни в Майами.

Подписчики любят эту яркую брюнетку за откровенность – у Ермолаевой нет запретных тем, и она все называет своими именами.

Так, большой интерес вызвал ее недавний пост, в котором Нелли обратила внимание своих фолловеров на то, что с рождением ребенка могут, если и не испортиться, то сильно измениться отношения с мужем. Она справедливо заметила, что в напряженном графике мамы младенца должно быть время и для супруга.

«Нужно конечно в напряженном «мамском» графике находить время для мужа. Часто ли вы мужа спрашиваете про его мечты ? Про планы? Хоть раз в неделю необходимо смотреть вместе фильм и позволить себе « запрещенку», я сейчас о пицце. Совершить совместный грешок», - написала Нелли.
Нелли Ермолаева боится лишиться мужа из-за ребенка

Ермолаева, совершенно не стесняясь, подняла и щекотливую тему секса после родов. У молодой мамочки есть ответы на все вопросы, она считает, что чем быстрее отношения между супругами вернутся в «дородовой» период, тем лучше для пары. Ну и вообще, советует – «не нужно стесняться».

«Пока малыша уложили спать, сделайте друг другу массаж... плавно перетекающий… главное во время секса, напевать баюшки-баю. У некоторых есть страхи. «А вдруг проснется ребенок?», или послеродовые страхи, связанные с болью... Чем раньше вы раскрепоститесь, тем проще для вас обоих будет. Не нужно откладывать и ждать подходящего момента. Здесь и сейчас! Еще момент. Как говорил Дорн: «Не нужно стесняться», будьте откровенны с друг с другом. После рождения ребенка, жизнь продолжается!», - откровенно поведала Нелли Ермолаева.
Нелли Ермолаева боится лишиться мужа из-за ребенка

Телеведущая не просто так подняла такую интимную тему. Общаясь с подругами, Нелли поняла, что рождение ребенка – это проверка семьи, и если упустить момент, то можно просто лишиться мужа. Во всяком случае, некоторые примеры ее знакомых навели ее на эту мысль.

«К чему я все пишу. Сегодня созванивалась с одной знакомой, которая недавно родила. Ком недопонимая и стресса нарастает в их семье. Она себя загоняет в угол и боится раскрепоститься, боится заняться любовью. Вся поглощена ребенком (это, конечно, безусловно правильно). Но, нужно учиться находить время для себя и мужа. Иначе отношения дадут, к сожалению, трещину. Кардинальные изменения не выдержит ваша любовь... Погода между вами, должна оставаться такой же, как и до родов! Рождение ребенка – это своего рода проверка семьи на прочность. Пусть эта проверка будет пройдена на «отлично»!» - написала Нелли.

Нелли Ермолаева боится лишиться мужа из-за ребенка

В комментариях между подписчиками Ермолаевой разгорелись жаркие споры. Одни выступали за то, чтобы оберегать себя, кормящих мамочек, от такого стресса, как секс, другие, напротив, поддерживали позицию Нелли по этому вопросу и делились своими историями. «Да согласна, у меня после рождения ребенка все изменилось, муж отошел на второй, а то и третий план, я вся в ребенке, это не правильно, и ребенок очень неспокойный, поэтому и отношения стали хуже», «Да, все верно, главное такого сценария придерживаться, сложно нам девочкам, во всем нужен баланс, и с мужем и с ребенком», «Правильные Советы, Нелли вы молодец, правильно говорите! На 100 процентов с вами согласна! Вот насколько мне нравится ваша семья! Берегите друг друга, цените, наслаждайтесь каждым мгновением вместе!» - написали фолловеры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения