Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нелли Ермолаева устроила экстремальный отдых с любимым

Телеведущая весело проводит время в Сочи. Несмотря на то, что Нелли Ермолаева не очень любить опасные увлечения, вместе с любимым она готова преодолеть все.

20 февраля 2016 23:0006 447
Нелли Ермолаева
Нелли Ермолаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная телеведущая Нелли Ермолаева отправилась с возлюбленным Кириллом Андреевым в романтическое путешествие в Сочи. Но поездка оказалась не такой беззаботной, какой могла бы показаться на первый взгляд. Влюбленные то и дело устраивают настоящий экстрим. Несмотря на то, что Нелли признается, что не любит опасные приключения, она все же согласилась отправиться вместе с компанией и пощекотать нервы - поездить на фуникулере на горные вершины, а также прогуляться по необычным местам. Но судя по фотографиям, Нелли наслаждается отдыхом, каким бы он ни был экстремальным, ведь для нее главное, что она находится рядом с любимым.

«Сегодня был экстремальный день по красивейшим местам», - написала Ермолаева в микроблоге. Компания весело проводит время, но и не забывает делиться приятными моментами со своими подписчиками. На протяжении всего отдыха телеведущая публикует фотографии со своими друзьями.

Телеведущая наслаждается отдыхом с любимым
Телеведущая наслаждается отдыхом с любимым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, что не так давно Нелли организовала для Кирилла очень романтичный сюрприз. В его день рождения телеведущая привела возлюбленного на 55-й этаж отеля, где вся комната была украшена шариками и другими многочисленными праздничными атрибутами. Избранники Нелли был буквально поражен таким творческим подходим избранницы и уж точно никак не ожидал от Ермолаевой такого сюрприза. Судя по всему, вечер удался на славу, ведь не так давно в своем микроблоге телеведущая вновь опубликовала снимок, вспоминая день рождения Кирилла.

Напомним, что не так давно Ермолаеву и Андреева заподозрили в тайной свадьбе. Дело в том, что на одной из фотографий подписчики заметили обручальное кольцо на безымянном пальце у Нелли. Поклонники сразу же поинтересовались, действительно ли влюбленные сыграли свадьбу, однако, телеведущая не подтвердили, но и не опровергли эту информацию.

К слову, ц молодых людей уже есть планы на дальнейшую совместную жизнь. Сейчас Нелли и Кирилл думают о свадьбе и, конечно же, рождении детей. Телеведущая не раз отмечала, что мечтает подарить любимому наследников, а также стать лучшей женой и мамой.

Нелли Ермолаева отдыхает в Сочи
Нелли Ермолаева отдыхает в Сочи
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения