Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ненавижу это вообще!»: Анатолий Васильев распек Людмилу Артемьеву за отношение к людям

Людмила Артемьева и Анатолий Васильев играли супругов в популярном сериалы «Сваты». Но, несмотря на тесное сотрудничество, актеры так и не стали друзьями.

24 августа 2023 21:001426 187
«Ненавижу это вообще!»: Анатолий Васильев распек Людмилу Артемьеву за отношение к людям
Людмила Артемьева

Анатолий Александрович считает коллегу по комедийному проекту заносчивым человеком, который не считается с окружающими. В частности, артистка, по его словам, неподобающе вела себя с поклонниками «Сватов», чем вызывала у актера чувство стыда.

«Людмила шарахала людей так, что к ней подойти нельзя было. Вот реально! Мне стыдно было находиться рядом, я убегал. И ради чего срыв такой, такая непримиримость?! К ней подходят как к любимому человеку, любимой актрисе, женщине. И вдруг такое к зрителям отношение. Я ненавижу это вообще. Каждый раз не мог понять: что там не любить в нашем народе?» — посетовал 76-летний Васильев в беседе с журналистами.

«Ненавижу это вообще!»: Анатолий Васильев распек Людмилу Артемьеву за отношение к людям
Анатолий Васильев не стал продолжать работу над «Сватами», так как не был согласен с продюсерами и сценаристами

А несколько лет назад поговаривали, мол, у Васильева не сложились отношения с еще одной звездой «Сватов» Федором Добронравовым. Первый опровергал домыслы. Добронравов тоже уверял в отсутствии каких-либо недопониманий с коллегой.

«Никакого конфликта с Федей у нас не было. Я бы, конечно, хотел видеть его в другом качестве. Но он в чем силен, в том и работает. Я имею в виду комедийный жанр. Я ушел из сериала только из-за сценария. Мне уже не нравился тот юмор, который нам прописывали сценаристы. А с Федей у нас отличные взаимоотношения», — заявлял Анатолий Александрович.

Напомним, Анатолий Васильев покинул «Сваты» после съемок четвертого сезона. Артист, к слову, никогда не жалел об этом решении, ведь его перестало устраивать качество проекта.

«Я говорил: «Ребята, есть такие режиссеры как Данелия, Эльдар Рязанов, у которых есть и умные, и смешные, и в то же время драматические вещи. Надо с них брать пример, и народ потянется к нам еще сильнее». Там ведь такое можно было наворотить в истории с героями. Но меня не услышали. Режиссеры и сценаристы отвечали мне, что их все устраивает. Думаю, их просто интересовали деньги. Поэтому я им сказал: «Давайте дальше без меня», — вспоминал как-то Анатолий Александрович.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения