Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Неужели после Умара попритих?»: подписчики Алексы высказались о боязливом поведении ее мужа

На днях Алекса зарегистрировала брак с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. Позже певица вышла в прямой эфир, чтобы поговорить с подписчиками о радостном событии, но все внимание публики было приковано к поведению ее новоиспеченного супруга.

27 февраля 2024 05:0099 441
«Неужели после Умара попритих?»: подписчики Алексы высказались о боязливом поведении ее мужа

Алекса с мужем Вячеславом Дайчевым

Пара расписалась 17 февраля. «Сегодня нас очень важный день. Нас можно поздравлять! Мы муж и жена, самые красивые. Мы это сделали. Давно пора было» — объявили они в соцсетях.

Через несколько дней Алекса и Вячеслав выкроили время, чтобы поговорить по душам с поклонниками, но столкнулись с неожиданной критикой. Так, пользователи Сети осудили певицу за то, что та якобы третирует мужа.

Подписчики отмечали, что во время эфира Дайчев держался отстраненно, в закрытой позе, а бывшая участница «Фабрики звезд» то и дело перебивала его. «Почему Слава такой грустный?»; «Когда вижу Славу, в голове сразу песня „Я тебе не верю…“ А Алексе счастья»; «Слава забитый какой-то… Рот боится открыть, его сразу перебивают»; «Неужели после Умара попритих?»; «Слава не заинтересован совсем. У него своя жизнь, но желаю вам счастья», — написали комментаторы.

«Неужели после Умара попритих?»: подписчики Алексы высказались о боязливом поведении ее мужа

Не все подписчики певицы одобряют ее выбор

Недавно навестить новоиспеченных супругов приехал известный бизнесмен Умар Джабраилов, с которым Алексе ранее приписывали роман. Теперь, по мнению подписчиков артистки, муж явно боится ее обидеть, поскольку побаивается влиятельного друга семьи.

Напомним, отношения молодоженов начались со скандала. Дело в том, что к артистке Вячеслав ушел от беременной избранницы — Саши Сивковой. Правда, Алекса уверяла, что не уводила избранника из семьи.

Однако Саша говорила об обратном. «Все было хорошо вплоть до разрыва. Утром он целовал мой беременный живот, а вечером перестал брать трубку. Видимо, у него была встреча с Алексой. Потом я прямо спросила, есть ли у него кто-то. Он сказал: „Да“. Расследование провели мои подруги. Они нашли сторис у Алексы… Так и поняли, что Вячеслав ушел к ней», — говорила танцовщица в эфире программы «Звезды сошлись» канала НТВ.

Саша и Вячеслав поддерживают общение ради сына, три года назад они вместе крестили его. «Как же согревают эти фотографии и полностью окунают в один из самых прекрасных дней. В этот день для Тимура собрались самые близкие друзья и родные», — писала тогда Сивкова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения