Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скромное платье и нежные поцелуи: Алекса вышла замуж за тренера Вячеслава Дайчева

После выхода в эфир четвертого сезона шоу «Фабрика звезд» зрители с замиранием сердца смотрели на развивающиеся отношения Тимати и Алексы. Казалось, звезды вместе навсегда, но их роман оказался недолгим. Настоящую любовь певица встретила только спустя много лет. И сегодня официально вступила в брак.

17 февраля 2024 13:166227 262
Скромное платье и нежные поцелуи: Алекса вышла замуж за тренера Вячеслава Дайчева

Алекса с мужем и дочкой

35-летней певице все же удалось найти любовь: уже несколько лет она счастлива с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым и воспитывает дочь. А на днях стало известно, что пара все же решила оформить отношения официально и сыграть свадьбу.

Торжественное событие откладывалось с осени 2020 года и, наконец, этот день настал. С самого утра звезда делится с поклонниками трогательными кадрами. Ночь перед свадьбой невеста провела вместе с дочерью в отеле, а с утра доверилась визажисту, который нанес легкий макияж.

«Сегодня нас очень важный день. Нас можно поздравлять! Мы муж и жена, самые красивые. Мы это сделали. Давно пора было» — сообщили молодожены, поделившись в социальных сетях милым роликом из загса. Судя по всему, пара решила не устраивать пышного праздника, а провести этот день только друг с другом и дочкой.

Жених выбрал для церемонии классический костюм с бабочкой вместо галстука. Счастливая невеста, утопала в объятьях любимого, облаченная в скромное белое платье в пол с открытыми плечами.

Напомним, о союзе исполнительницы и тренера стало известно четыре года назад, а чуть позднее звезда обрадовала поклонников хорошей новостью — она стала мамой очаровательной девочки. Артистка души не чает в избраннике и регулярно публикует в соцсетях трогательные снимки с возлюбленным.

Впрочем, за свое счастье звезде пришлось побороться — на момент знакомства Дайчев был женат, а его супруга находилась на седьмом месяце беременности. На певицу отовсюду полилась критика: ее называли разлучницей и высказывали в ее адрес более нелицеприятные вещи.

Скромное платье и нежные поцелуи: Алекса вышла замуж за тренера Вячеслава Дайчева

Певица счастлива с избранником

Алекса не считает себя виновной в крушении брака. «Моя совесть чиста! Если та сторона изливает душу и просит, чтобы ее пожалели — это ее личный выбор. Никогда не буду опускаться до этого уровня, а уж тем более — хайповать на всей этой истории. Поэтому вопрос закрыт», — пресекала она разговоры об уходе избранника из семьи.

Сейчас Вячеславу удалось наладить отношения с экс-супругой. Он продолжает помогать подрастающему наследнику финансово и активно участвует в жизни сына. Мужчина признавался, ему удалось остаться с бывшей женой в таких отношениях, которые не нанесут ребенку психологической травмы.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения